Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ваши соседи... Какие они? Кровопийцы или очень милые люди????
    Modistka    дата: в архиве
     
  1. Ответ нарпотив бабушка моя подруга ей 83 год..ну она можно сказать наш член семьи,мы её обожаем. Она у нас оч часто дома и мы у неё часто..вообщем родственница почти))) сразу по соседству вечно недовольные тарабанят в стену когда я музыку включу так что даже мне плохо слышно....и ещё одна тоже по сосдеству сразу - бабулька бутылки собирает и макулатуру.я её почти не вижу.вроде спокойная..а вообще стараюсь со всеми здороваться и быть приветливой...не дружить а просто оказывать уважение при встрече - мало ли...
    KariZz@    дата: в архиве
     
  2. Ответ Суки они , а не кровопийцы.
    Ирина Жалонкина/Ланскова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Каждой твари по паре
    Пашенька    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мать! Пожалела бы на ночь глядя! Пошла искать фумигатор! Источник: СОседи уже баиньки
    oxana.p    дата: в архиве
     
  5. Ответ Понятия не имею. Мы здороваемся, но ближе не знакомы.И ура - да здравствует неприкосновенность частной жизни, смерть колхозам.
    Василий Сергеевич    дата: в архиве
     
  6. Ответ нормальнве
    Натали    дата: в архиве
     
  7. Ответ смотря с какой стороны посмотреть!!!!
    Денис Бутылкин    дата: в архиве
     
  8. Ответ невоспринимает чужого мнения, потому-что каза....с высоты её возраса....
    чучука хонда    дата: в архиве
     
  9. Ответ Сосед Индус,молодец.Всегда выручит.Бабуля напротив одуванчик,её и не слышно.Наверху две немки,засранушки,под их дверью мусора охохо.А в низу немец ,мутный какой то.То за солью припрется,то музыку врубит ,так что дом сотрясается.А какие мы соседи,я не знаю.
    Елена Киндсфатер    дата: в архиве
     
  10. Ответ ох, они-то очень милые люди: не видно, не слышно. А вот мы для них кровопицы. В нашей бешеной семейке ну просто НИКТО не умеет тихо разговаривать, все орут.
    nyusha hryusha    дата: в архиве
     
  11. Ответ Кошмар
    Grigorii Nesterenko    дата: в архиве
     
  12. Ответ да вроде нормальные, мы только утром и встречаемся, в одно время детей в школу возим...а так понятия, не имею, кто они и чем живут....
    ~~~Morskaya~~~    дата: в архиве
     
  13. Ответ хороший сосед-сосед на расстоянии..У меня-замечательные соседи!!!!)
    Ивен Валди    дата: в архиве
     
  14. Ответ топают
    Skibanjа    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мои соседи за стенкой живут впятером. Родители (пожилые) - милейшие люди, а вот их сын со снохой... Я понимаю, что у них маленький ребенок. так сделайте звукоизоляцию. У меня сын подросток, часто бывали его друзья. Музыку слушать нельзя, громко говорить нельзя и это не после 23-00. Гостей у них не бывает, а ведь им немного за тридцать. Зато меня измучали ремонтами. стуками и т.д.
    Александра Шабалкина    дата: в архиве
     
  16. Ответ не ,у нас классные соседи !!!
    Эфа    дата: в архиве
     
  17. Ответ Сверху - евреи; Снизу - татары; Сбоку - бабушка-олигофрен (по медицинским документам) - Все милейшие люди.
    Silver-P    дата: в архиве
     
  18. Ответ Ну очень милые люди, если живут, как минимум, через дорогу
    Мерзляков Николай    дата: в архиве
     
  19. Ответ Снизу-ужас...По лестничной клетке-супе-добрые соседи)...
    *LiS@*    дата: в архиве
     
  20. Ответ Хороших соседей не бывает!! Какое же счастье,что в нашем коттеджном посёлке зимой живём только мы и председатель...и то на разных концах посёлка!! Так что с ноября до апреля соседей у меня НЕТ,бОльшего счастья и представить нельзя!!!
    Котяша    дата: в архиве
     
Что вы видите из окна своей квартиры?

Почему наша галлактика находится на краю вселенной, мы что - отбросы вселенной?

Фотография пейзажа моего пригородка. Перед грозой.

Почему православная церковь так близко сошлась с нашей властью? силенок не хватает своими силами людям проповедывать?

Вы хотели бы жить в селе и как вы представляете себе"домик в деревне" ?