Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы хотели бы жить в селе и как вы представляете себе"домик в деревне" ?
    Лидия Корень    дата: в архиве
     
  1. Ответ А я и так живу... И никогда не променяю домик в деревне на каменные джунгли с вашими пробками.
    Золотой    дата: в архиве
     
  2. Ответ домик в деревне она же дача естьжить в селе не хочуя городкой человексдохну от скуки
    vspbIshka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хотела бы с апреля по октябрь жить, а зимой изредка наведываться. И при этом не работать! :-)) Вот так как-то нарисовала...
    Шеба    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы не хотела жить на селе. Я человек - городской, абсолютно! Хотя, конечно, иногда не плохо выехать на природу и там отдохнуть... А домик в деревне мне представляется чем-то таким милым... Деревянным, со скрипучими половицами, пахнет деревом и немного сыростью... Но увы, с удобствами во дворе :)
    Ната Светлова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не хотела бы....Домик в деревне представляю так-мало того что никуда не денется работа по дому-стирка, уборка, готовка и тд... Так еще прибавится работа с огородом, землей, садом, скотиной и тд... Не....Не для меня.
    Наталья Жукова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Только в крупном селе, до которого моржно добраться не только на джипе.Дом деревянный, аккуратный, покрашенный в голубой или зеленый цвет, в 1 - 2 этажа. Заборчик крашеный аккуратный, скамеечка. Собачка в будке. Огородик... Я так жил...
    Батька Махно    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я просто мечтаю жить в деревне, меня так эта Москва достала!!! Но только с одним условием: я свою московскую прописку ни на что не променяю! На пенсию поеду в село Шапошниково к коровам, к огородам, и буду сдавать в Москве свою квартиру и получаь московскую пенсию... Вот я там миллионершей буду!!! Там самая большая зарплата 1000р., а приличный вполне дом за 10 тыс. руб. можно купить...
    Татьяна    дата: в архиве
     
  8. Ответ домик в деревне и бабушка в нем )))) а я в такие домики только ненадолго, но в любое время года, все хорошо в меру )))
    Гусеничка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я живу в селе, но не в "домике", а в "скворечнике", жить в доме, а так же коттедже не хочу, по крайне мере пока, не вдохновляет меня это все и страное дело - когда приезжаю в город, то там отдыхаю
    Ирина    дата: в архиве
     
  10. Ответ честно.городские люди любят комфорт, горячая ванна на ночь, тепло уют, никаких комаров и прочее...а представьте "женские дни"...каждый день с ковшиком...непонятно где в предбаннике???домик в деревне максимум на месяц, летом или осенью с любимым и детьми...а ка кпредставишь , что рассказывала бабушка, коромысло, ведра с водой на себе, мытье деревянных полов, затопить печку...а сли мужчина еще не работящий(именно физический труд), придется все тянуть на себя, не все готовы в настоящее время на такое...
    Мариша    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мне бы хотелось жить в домике в деревне по-фински - на экологически чистой природе и со всеми удобствами, включая интернет!!!
    Helen Brown    дата: в архиве
     
  12. Ответ В селе - нет. Возможно, в коттеджном посёлке для среднего класса (всяки сорящие дентьгами доморощенные олигархи в качестве соседей не шибко привлекательны, как и непросыхающие "аграрии"). Дом, гараж, баня - дело наживное и привычное.
    Zobr Lkz Vecjhf    дата: в архиве
     
  13. Ответ А мы уже живем в деревне....Свой небольшой старенький домик. Работаем через интернет в Москве, а живем в более чем в 300 км от нее. И мы счастливы.
    Седой .    дата: в архиве
     
  14. Ответ когда на пенсию пойду уеду в деревню, заведу курочек, козочку, дом там уже есть (только ему еще долго ждать меня придется), а квартиру оставлю детям - со взрослыми детьми (а им с родителями) жить невозможно.
    Александра Великолепная    дата: в архиве
     
  15. Ответ в своем доме жила бы, но не в селе, а в небольшом городе - чтобы магазины, кинотеатр, развлекательные центры для ребенка и меня.
    Надёк    дата: в архиве
     
  16. Ответ Спаси меня Бог от "домика в деревне"!...Я человек сугубо городской,и даже приезжая в гости к подруге на дачу мне становится дурно от уличного сортира и холодной воды в умывальнике...
    Это Я !    дата: в архиве
     
Почему православная церковь так близко сошлась с нашей властью? силенок не хватает своими силами людям проповедывать?

Что такое ДИВИЛОПЕР?

Как называется любовь к своему народу и Отечеству?

Почему наша галлактика находится на краю вселенной, мы что - отбросы вселенной?

Что вы видите из окна своей квартиры?