Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Д.Медведев обнародавал данные о доходах. Ну президент понятно. А вот жене его, Светлане можно позавидовать
    Описание Владеет двумя машиноместами, автомобилем VW Golf 1999 г.в. И счётом в банке 135144.5 рублей.Широко живёт супруга президента!Ваше мнение?
    Алексей Ложкин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я кажется туплю или биржевой отчет только 14 апреля! Вовремя подали декларацию.
    Гор    дата: в архиве
     
  2. Ответ А машиноместа - это парковка в кремле? Тогда точно можно позавидовать. Машинка уже почти раритетная, и деньжат маловато. Надо скинуться жене президента, чтоб Россию не позорила. )))
    О Б    дата: в архиве
     
  3. Ответ А мне не завидно. Жена Президента одна. Пусть у неё всё будет.
    Любовь Никитина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Широко....Зато у нашего Лукашенки ни дома, ни прописки ( если верить его декларации)
    РОМАН РЯЗАНОВ    дата: в архиве
     
  5. Ответ Она мащиноместо Путину под Ниву сдает
    Владимир Сергеев    дата: в архиве
     
  6. Ответ читала сегодня тоже.Только доходов у неё больше нет.А у Медведева 4 лимончика за год.
    Тамара    дата: в архиве
     
  7. Ответ Нехорошо считать чужие деньги.
    val nik    дата: в архиве
     
  8. Ответ дык, работать надо, господа, а, не сидя в ответах, чужие деньги считать.
    ya-ga 55    дата: в архиве
     
  9. Ответ все относительно1!!!!хоть так !!!
    АНДРЕЙ БАЛЯБИН    дата: в архиве
     
  10. Ответ а я не завидую...мне и на моем месте хорошо
    Альбин@    дата: в архиве
     
  11. Ответ Жаба тебя душит, бедного.
    Возьмемся за руки,друзья!    дата: в архиве
     
  12. Ответ Все прибедняются суки,может им на хлебушек скинуться?
    евгений лебедев    дата: в архиве
     
  13. Ответ Не стоит завидовать жене нашего президента.
    Алексей Овчаренко    дата: в архиве
     
  14. Ответ А моя девичья фамилия - тоже Медведева. Эх. и почему об этом президент не знает!.. Незнайка он! Источник: Эх, кабы...
    Лидия ЛИСТОПАД    дата: в архиве
     
  15. Ответ три раза ха ха!
    ваби саби.    дата: в архиве
     
  16. Ответ ny i fig s nimi,,, pyst zhiwyt,, posmotrim wse otigraetsaj na ix detkax,,,
    Heidi    дата: в архиве
     
  17. Ответ ну, это лучше чем у Жириновского... тот вообще бомж...
    Екатерина Лундина    дата: в архиве
     
  18. Ответ А я не завидую ей совсем! Деньгами счастье не измерить! Бедолага, возможно, забыла, что такое секс и страсть! И по ночам рыдает, от того, что не прижмет никто к мужскому плечу! Муж то в делах весь, ему мож не до ее мирских желаний!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Пушистенькая Гретка.    дата: в архиве
     
  19. Ответ а мне до их доходов нет дела...у них своя жизнь, у меня -своя...
    М. К.    дата: в архиве
     
  20. Ответ понты это всё Источник: полтитик= профессиональный игрок в верю-не верю
    Артём Уткин    дата: в архиве
     
Какой город называют золотым и почему?

От МКАДа до Внково почти половина всех

как лучше продать дом в коттеджном посёлке, если поселок еще не сдан и нет док-в о собственности, только

В каких коттеджных поселках в Подмосковье в районе Ленинградского шоссе живут Марина Хлебникова и Вика Цыганова

Где найти инвестора под строительство коттеджного поселка.Отличный проект-нужны срочно деньги...Кто может помочь.Наш поч