Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А какой у вас вид из окна?
    Описание Днем, ночью...
    astebor    дата: в архиве
     
  1. Ответ Осенний лес, башни в тумане, ночью аварийные огни на 22 этаже, стриженый газон и мокрые от дождя тротуары.
    Феоктистова Анечка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Okean, yahtu- ochen krasivo
    A.    дата: в архиве
     
  3. Ответ а из нашего окошка, только улицы немножко, а ночью ваще нихрена не видно
    Danil Gorloff    дата: в архиве
     
  4. Ответ а ИЗ нашего окна, площадь КРАСНАЯ видна
    Wunderboy    дата: в архиве
     
  5. Ответ У меня вид офиса и сикретарши окон нет!!!
    SPANKY    дата: в архиве
     
  6. Ответ шикарный - днем дорога, лес, роддом, ночью вся в огнях автомобильных фар дорога, фонари фонари фонари.....
    Екатерина Беляева    дата: в архиве
     
  7. Ответ На футбольное поле юношеской секции.
    MyotoM    дата: в архиве
     
  8. Ответ кайфовый... с одной стороны лес, с другой тоже лес!!! и залив
    эгоист    дата: в архиве
     
  9. Ответ днем- по сфере дома на ладони, ночью- космос: огни сверху и звезды - внизу.
    Август Кравец    дата: в архиве
     
  10. Ответ на работе главный проспект города! а из дома коттеджный поселок!
    astebor    дата: в архиве
     
  11. Ответ С одной стороны это оживленная улица, по которой ездят машины, ходит трамвай. За ней жилые дома микрорайонок, а за ними высокие заснеженнеые горы, на вершинах которых даже в самую жару не тает снег. С другой стороны стихий двор, детский сад, вдали возвышается золотой купол православного храма. А еще дальше, уже на горизонте еле различимое на холме кладбище. 6 этаж. Алма-Ата
    Виталий Сёмочкин    дата: в архиве
     
  12. Ответ u menia park... i trasa ministerskaia po kotoroi vse prezidenti proezjaiut kogda u nix kakoito ssamet vot mamania i govorit... pulemiot postaviti, priamo v okne mojno vsex i perebiti... sme6no... u menia prosto mamania o4eni xoro6ii 4elove4ek Источник: aZzart
    aZZart cruz    дата: в архиве
     
  13. Ответ синие вагончики,ТихиЙ океан и параходы, и веден еще кусочек моего острова Кунашир, вулкан Менделеева или Спящая красавица
    Главный Психиатр    дата: в архиве
     
  14. Ответ Решетка, три малых авто и два полуприцепа.
    tykal    дата: в архиве
     
  15. Ответ Самые паршивые соседи, каких я могу только себе представить, да вдобавок родственники, мать их
    Я    дата: в архиве
     
  16. Ответ Проспект. Шумный и пыльный. Дерьмо полное((((((((
    iLUT!    дата: в архиве
     
  17. Ответ дома и днём и ночью
    Анатолий Кругликов    дата: в архиве
     
  18. Ответ У меня за окном соседний дом,но если не обращать на него внимание можно наслаждаться весной-цветущими кустами сирени,летом играющими детьми и в любое время года мужем,ждущим меня на прогулку по набережной
    Алена    дата: в архиве
     
  19. Ответ красота, наш дворик самый уютный в Москве :-) и стол, за которым отмечаем все праздники с соседями :-)
    Галя Паращевина    дата: в архиве
     
  20. Ответ Новый район,кругом сроики
    Лена    дата: в архиве
     
дальние дачи

Городская жизнь это потребность или слабость

Помогите определить вид деятельности предприяти по структуре его баланса...

Есть ли СНиПы на загородное жильё?

Какой вид законного бизнеса сейчас самый успешный, если не досталась нефтяная вышка или алюминиевый рудник?