Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Покупка-продажа квартир в кризис
    Описание Насколько сейчас выгодно (невыгодно) продавать или покупать квартиры? Куда движется тенденция рынка - к падению или росту стоимости квартир? Каковы прогнозы на лето и осень этого года?
    schantal    дата: в архиве
     
  1. Ответ Продавать не выгодно, если только не долги, не кредитооы и т.д. А покупать очень даже выгодно. Если, конечно, есть деньги. Цены на рынке недвижимост почти остановились. Летом продаж, обычно, не быает. Мертвый сезон. А после кризиса, как всегда, цены взметнутся вверх.
    Alex Howard    дата: в архиве
     
  2. Ответ Всё будет хорошо, только неизвестно когда.
    Riddle    дата: в архиве
     
  3. Ответ сейчас любая недвижимость будет продаваться недорого!!! а умные,находят деньги,если это выгодно,и покупают!!!
    @~}~    дата: в архиве
     
  4. Ответ Падать цены будут.
    Илья Аркашин    дата: в архиве
     
  5. Ответ спросите у президента-электа Ассоциации риэлторов, вот его личный блог http://blog.benua.org/
    3712529 Антон    дата: в архиве
     
  6. Ответ В прогнозах недостатка нет, но точно вам никто не скажет. Плюс еще существует разница между регионами. Мое ИМХО - падение цен продолжится, масштабы в разных регионах будут разные, до следующего года. А на дальнейшее я пока и не загадываю - слишком много неопределенных факторов.Продавать сейчас я бы точно ничего не стал, а вот покупать... это серьезный вопрос. Вообще на рынке периодически появляются очень выгодные предложения (долги людям как правило надо отдавать - вот и продают) и среди них можно выловить действительно хороший вариант. НО в связи с возможным падением....Короче - однозначного ответа нет.
    Lanc    дата: в архиве
     
  7. Ответ Будут медленно падать еще %% на 20-30. Обычная 1-ка в Мск должна стоить без пузырей около 80-100 тыс долл. Это если в гос-ве будет все правильно, т.е. по рыночному. По опыту. Продаю квартиру на 20% дешевле, чем за нее давали этим летом. Ходят, смотря, никто не берет. Покупатель - странный. Риэлтор, который со мной работает, их называет "туристы" - люди, которые шляются от нехер делать, а сами нищие. Реально проходят только альтернативные (неденежные) сделки, при которых все-равно, сколько стоит квартира - главное чтобы ее "хватало" на обмен.
    Исси Синан    дата: в архиве
     
Продажа квартиры в г. Москве.

продажа квартиры

Продажа Квартиры,способы.

Продажа квартиры через АН

Распоряжение Путина по налогам в 2008 году с продажи квартир.