Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Продажа Квартиры,способы.
    Описание Ситуация следующая,есть квартира в собственности,получено свидетельство и нужно продать квартиру,можно продать через нотариуса,допустим сделать отступную в пользу покупателя,чтобы он в дальнейшем мог зарегистрировать квартиру в ПКРЦ??Чтобы было быстро,а то через ПКРЦ ждать целый месяц....или посоветуйте другие способыЗаранее спасибо.
    Aleks    дата: в архиве
     
  1. Ответ Способов отчуждения объекта несколько:1)продажа2)дарение3)завещание и т.д.Если Вам нужно продать,то можно это сделать через нотариат,можно в простой письменной форме. Можно собрать все документы,взять покупателя,составить договор купли-продажи в простой письменной форме и идти в УФРС на регистрацию. Обычно-это 2 недели.
    Стрелец    дата: в архиве
     
  2. Ответ Способов продажи квартиры - один - одать за деньги.О какой отсутпной вы говорите не понятно. Отсутпное - это способ прекращения обязательства редоставлением взамен исполнения отступного (уплатой денег, передачей имущества и т.п.). ст. 409 ГК РФВопрос нотариального удостоверения договора купли продажи - вопрос чисто сторон договора есть лишние деньги тратьте их.Я не знаю такой абривиатуры ПКРЦ , занимающейся регистрацией прав на недвижмоть. В России этими делами занимается Федеральна Регистрационная служба (ФРС) и там срок регистрации 22 дня (ну или месяц) вне зависимоти от того будт договор нотариально удостоверен или нет в ФРС все одно регистрровать будут месяц (если конечно не договорться с руководителем регистрирационного отдела.)
    Палыч_    дата: в архиве
     
  3. Ответ дарственная
    Ирэна Шульгина    дата: в архиве
     
продажа квартиры

Продажа квартиры через АН

Продажа квартиры.

продажа квартиры

Продажа квартиры.Опасно ли указывать в договоре заниженную стоимость квартиры?