Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Продажа квартиры через агентство
    Описание Вопрос к темм, кто сталкивался реально: продажа квартиры через агентство - какие проблемы могут возникнуть, на что обратить внимание?
    Андрей    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я работаю в агенстве недвижимости.Пишите на почту подскажу в на что обращать внимание в договоре с агентствомБудут вопросы пишите на почтуЗанимаюсь недвижимостью
    Константин Лютиков    дата: в архиве
     
  2. Ответ У меня соседи сейчас с "Инком" ругаются, через них квартиру продавали, точнее еще продают, очень недовольны, точно не знаю в чем там конкретно претензии, но документы они теперь забрать у них не могут уже давно.(а у них все оригиналы доков на квартиру).
    Юлия    дата: в архиве
     
  3. Ответ Обязательно договор, внимательно прочитать, только крупное агенство, никаких доверенностей риэлтору, документы на квартиру везите только на оформление при продаже. Не берите большой залог за квартиру.
    Аида Усманова    дата: в архиве
     
купля-продажа квартиры в новостройке

Продажа квартиры

продажа квартиры ранее приватизированной без участия несоверш-летних детей.Как обезопасить покупателя?Сейчас детям 18и20

Подскажите, возможна ли продажа квартиры, если она в ипотеке),банк дает кредит на нее?

Продажа квартиры. Кто-нибудь продавал квартиру покупателю с субсидией на приобретение жилья (СПб)?