Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Нужна ли демократия Путину?
    Зимняя вишня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Конечно нужна. Без вывески демократии вся жизнь его потеряла бы смысл.С помощью запада он хранит наворованное там, вся его свора обучает своих отпрысков там,там же они обзаводятся и элитной недвижимостью, своими истинными владениями.Так что ему перед Западом из кожи вон, но покажи "демокраию" в России... пусть и "суверенную",но демократию))) А то ведь на западе что могут сделать? - возьмут и блокируют все его счета, счета абрамовичей с дерипасками и прочими...А это никак допустить нельзя. А для этого нужно ему петь песни про демократию.Российское правительств издревле славится мастерством возведения потёмкинских деревень.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет. Он здравомыслящий, и не хочет довести страну до идиотизма который в США, с ее "дерьмократией"
    Призрак    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нет! В конторе этот институт власти был непопулярен.
    ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нет, не нужна. Путин и демократия несовместимы. Все решения за 8 лет его правления напрвлены на запрет свободных СМИ, строительство "вертикали", отмены выборов губернаторов, запрет на политические партии и т.д. А разве Вы это не заметили...
    Sergey Kornienko    дата: в архиве
     
  5. Ответ У нас в стране никто толком и не знает, что такое демократия. Путин ее тоже понимает по своему: на словах часто повторяет, что преверженец демократии, а на деле ее задвигает подальше. Если бы не надо было как-то в глазах Запада выглядеть, то и на словах бы не поизносил.
    Анюта    дата: в архиве
     
  6. Ответ как собаке пятая нога
    тётя Тоня Молоток    дата: в архиве
     
  7. Ответ Думаю что нет. Ему нужна абсолютная власть с беспрекословным подчинением народа. Что то при этом он возможно сделает и положительное, но всех свобод точно не будет.
    Тамерлан    дата: в архиве
     
  8. Ответ Разве дело в Путине? И его отношении к демократии?В конце концов - он был избран народом... И народ былВПРАВЕ от него эту чёртову демократию ТРЕБОВАТЬ....НО трагедия в том, что не нужна народу ДЕМОКРАТИЯ,на кой ляд она ему упала, ведь демократы по - русски эторазгильдяи и ворюги типа Гайдара и Чубайса....На этой земле демократия может быть только "суверенной",но только обязательно с царём - батюшкой или вождём всех народов....То, что один просрал Россию, а другой чуть не утопил её в крови собственного народа - не счёт.И вообще, на кой мне ваша демократия? пошёл я лучше сериал смотреть....
    Миша Коган    дата: в архиве
     
  9. Ответ Забавно...Именно сейчас слушаю песню Юрия Шевчука, "Я пил вчера у генерала ФСБ". Там есть такие строчки (произнесённые как раз тем самым генералом):"Ну что, сынок, давай поднимем за ВВ.Хотя достал он нас, конечно, тоже.Мы все имеем: дачи, стражу, уваженье и лавэ.Но так хотелось, чтоб страна цвела построже..."И чуть дальше:"Да, славу Богу, демократии....конец (в рифму)Давай, чтоб Русь цвела, да вера пела...".Я думаю, что многие товарисчи хотят, чтоб демократии был тот самый конец, который - (в рифму). Вопрос в том, мне кажется, нужна ли демократия обществу?
    Алёна Тишина    дата: в архиве
     
  10. Ответ А кому она, вообще, нужна?
    Boris Tokiev    дата: в архиве
     
  11. Ответ Путину нужны только деньги!
    Люблинский ШтУкарь    дата: в архиве
     
Как вам дом?

А какая профессия сейчас самая высокооплачиваемая?

Если бы была возможность-какую бы фирму вы открыли?Чем бы она занималась?

Дума - парламент врагов народа?

Получается, что обуздать инфляцию рыночными методами в принципе нереально?