Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если бы была возможность-какую бы фирму вы открыли?Чем бы она занималась?
    князюшечка    дата: в архиве
     
  1. Ответ печатала деньги )))
    AAAAA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Открыла бы турфирму, так сама люблю путешествовать!
    AAAAA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я бы открыл ресторанчик!!!!=)
    Виктор Фелицын    дата: в архиве
     
  4. Ответ фирма по озеленению городов, очистки природы
    Сальватерр    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не - не хочу! Уже раз открыл, развил её и чуть не сел(подброс наркоты и отняли всё)! Нет желания!
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ@inbox.ru    дата: в архиве
     
  6. Ответ Редакцию
    ° •~*Danzatrice a Tormenta*~•°    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я бы открыла охранное предприятие... Просто сама сейчас работаю в этой сфере... очень нравится)))
    Ирина Тутаева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да ну её-эту фирму.Открыл бы лучше благотворительный фонд.
    Dave    дата: в архиве
     
  9. Ответ если в россий, виноводочный завод.
    David Tschkadua    дата: в архиве
     
  10. Ответ Будущее за информационными технологиями и за виртуальными продуктами, поэтому я бы открыл что-нибудт типа рекламного агентства. В этом случае, штат может состоять из меня одного, а прибыль мои действия могут приносить колоссальную.
    BS    дата: в архиве
     
  11. Ответ Что то связанное с фитнесом, салон красоты, сауна. Одним словом комплекс красоты и здоровья.
    Киса Вася    дата: в архиве
     
  12. Ответ Производство искусственных камней для ювелирки. Редкий рынок, который растет на 40-50% в год, и спрос все равно превышает предложение. И почему у меня нет свободных 1000000-1500000 евро?
    ...    дата: в архиве
     
  13. Ответ Была своя фирма, занимающаяся недвижимостью в регионе, но в силу семейных обстоятельств ее пришлось закрыть. Сейчас думаю о вложении капиталов (вот только где их взять?) в следующие сферы:1. аудит и консалтинг (начальне капиталовложения могут составлять около 10 000 -15 000 $)2. ресторанный бизнесс(капиталовложения на средний по размерам ресторан с высоким качеством обслуживания составляет примерно 100 000-150 000 $)3. элитная недвижимость за рубежом (только с привлечением иностранных инвесторов)4. спа салон элит класса (примерные капиталовложения на сег. день должны составлять около 300 000$)5. услуги в сфере земельных интересов (капиталовложения минимальны, но нужны очень обширные связи и знакомства).
    Melamory    дата: в архиве
     
  14. Ответ Артдепозитарий.
    Леонид Володин    дата: в архиве
     
Почему бедных гастарбайтеров , заманивают в Москву , потом бьют и оставляют без денег ?

как назвать ооо ,которое занимается вопросами недвижимости

Что такое пентхаус?

Дума - парламент врагов народа?

Как вам дом?