Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Дума - парламент врагов народа?
    Описание "Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, ибо выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни равными, ни прямыми ни тайными. Ничтожные избирательные права, предоставляемые рабочим, существуют только на бумаге. Ясно, что единственно правильный путь - активный бойкот, посредством которого мы изолируем реакцию от народа, организуем срыв Думы и тем самым лишаем всякой почвы этот ублюдочный парламент. Тактика участия в выборах ослабляет революционный дух народа, ибо сторонники участия зовут народ на полицейские выборы, а не к революционным действиям. Тактика же бойкота не сеет никаких ложных надежд на Думу, а прямо и недвусмысленно говорит, что единственное спасение - в победоносном выступлении народа...Тактика бойкота кладет резкую грань между революционерами и не революционерами, которые с помощью Думы хотят спасти основы старого режима. Тактика бойкота - вот в каком направлении идёт теперь развитие революции."И. В. Сталин, 1909 год, собр. соч. том I. "Государственная дума и тактика социал-демократии"
    Наталья Воронова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Большевики признали тактику байкота парламента ошибочной. Смотреть "Детсская болезнь "левизны" в коммунизме".Дума - пармамент врагов народа. Однако, из этого естественного заключения нисколько не вытекает байкот такого удобного буржуазного учреждения, в котором можно добиться самой высокой трибуны на политической горе государства капиталистов. Если бойкотировать Думу, она останется цирком верных буржуазии шутов, если её не бойкотировать, она превратится в арену боёв пролетариата и буржуазии.
    Михаил Молотов    дата: в архиве
     
  2. Ответ ...дума...фильтр для жидов...
    Иван КИРИЛЛОВ    дата: в архиве
     
  3. Ответ тонкий ход! все правильно эти слова и сейчас актуальны как никогда
    Николай историк    дата: в архиве
     
  4. Ответ Короче, читать это сочинение на вольную тему лень сейчас. А на конкретный вопрос - конкретный ответ: да, да, да!
    Жемчужинка    дата: в архиве
     
  5. Ответ полностью согласен , первая дума в 17 году развалила страну , дай бог не было бы дежа вю
    Николай Смирнов    дата: в архиве
     
  6. Ответ всё уже продумано --никакого байкота организовать не удастся,т,к один ,,идиот,,найдется
    Андрей Незлой    дата: в архиве
     
  7. Ответ а где ты такую фотку симпатичную на аватарку нашла? это какая-нибудь актриса?
    Anton Belov    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да , это точно!!! Рада-отстой и все уже устали от неё!!!))
    xINTERLUDEx    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я всегда говорил,что дела и слова Великого Гуманиста будут жить века.Хоть у меня и изжога от коммунистов,но тут я снимаю шляпу.
    Сергей Бунч    дата: в архиве
     
  10. Ответ везде все устроены по блату, не только в Гос. Думе. что удивляться? такое время... это у них называется "рыночные отношения, развитие бизнеса" и т.п. на деле же -везде одно блядство и воровство (так захотели сделать два друга - путин и медведев и вся их крысинная группировка)
    Евгений Наливаев    дата: в архиве
     
  11. Ответ Собственно, в своём пассаже И.В. Сталин изобличает сомнительные потуги Думы на демократию, которые мы можем видеть и сегодня. Даже проигнорировав тот факт, что демократия в обществе с хоть сколько-нибудь значительным числом членов логически невозможна (а мне действительно кажется, что это так), мы всё равно, полагаю, придём к выводу, что "демократические" правительственные структуры никогда не будут работать в соответствии со своим назначением. Другой вопрос: можем ли мы предложить что-то лучше?Идея Думы довольно неплохо смотрится на бумаге. Но современная российская дума, например, слишком беззуба для того, чтобы считаться серьёзной политической фигурой, поэтому нельзя утверждать даже того, что она может при желании серьёзно навредить. В данный момент я как раз пытаюсь осуществить системную критику современной политической системы в одной работе для учёбы (пока не знаю, насколько она правильна). Суть её сводится к тому, что дисфункция правительственных структур не является следствием их неправильной работы, и чуть ли не на математических моделях можно показать, что эта дисфункция является неотъемлемой частью самой огранизации политической системы.Какими бы благими ни были намерения властей, некоторые их действия действительно не мешало бы бойкотировать. Например, касаемо выборов, в пример можно привести последние выборы Президента России. Я забрал свой избирательный лист из участка, принёс его домой и храню до сих пор как пример довольно смехотворного фарса. Потому что иначе как фарсом весь процесс назвать было нельзя. Одна фигура Д.А.М., которая "должна была быть выбрана", сочеталась с тремя заведомо непроходными фигурами, из которых самой смехотворной был А.В. Богданов - проголосовать за него можно было разве что в шутку. Как он вообще пробился в кандидаты? Безусловно, его назначили не для того, чтобы заполнить место в листе и не помещать туда цинично одного кандидата, как это было в советские времена.
    Daniil    дата: в архиве
     
  12. Ответ Если говорить про нашу думу - то да, точно сказано.
    КПСС    дата: в архиве
     
  13. Ответ Недавно мне, наконец, довелось посмотреть знаменитый «Заводной апельсин» Стэнли Кубрика. Нашумевшую ленту 1967 года. Фантастический фильм о жизни Запада в предполагаемом 2001-м. Бог ты мой! Когда мне был всего год от роду, люди в Америке всерьез думали, будто к началу этого века русские превратятся в такую могущественную и динамическую силу, что даже язык молодежных банд в Англии окажется щедро пересыпанным нашими словечками. Герой в исполнении юного Макдауэлла то и дело произносит: droug, maltchik и devochka. А его шайка посиживает в баре «Korova», попивая здоровый коктейль «Moloko Plus»!Выходя из своей Реальности и снова оказываясь в жизни нынешней Россиянии, я с чувством тошноты вижу вокруг обрыдшее донельзя месиво. Баксы, Киркоров и Путин. Пугачева, «Сникерс» и «Фабрика звезд». Чечня, толпа натужных юмористов и партия «Единая Россия». (Какая, в задницу, единая?! Она распалась в 1991-м!) Элитная недвижимость, азербайджанские торговцы, демократы, шлюхи и вечные ток-шоу. Менты и бригады, политтехнологи и болтологи. И поражения, поражения, поражения! Одни поражения! Везде: в спорте и на внешней арене, на войне и в технологиях. И люди-калькуляторы вокруг — без чести и совести, готовые продаться с потрохами и продать все: Родину, родную маму, будущее моих детей! Все заливают кровь и сперма, везде валяются зеленые бумажки. Вся жизнь Беловежского ублюдка — одно сплошное позорище. Я каждой клеточкой тела чувствую, как этот обрубок под бело-сине-красным лоскутом отстает от всего мира каждый час своего жалкого существования. Уходят вперед, словно на форсаже, индийцы и китайцы, малазийцы и бразильцы. А Россияния беспомощно дрейфует по волнам истории, словно плохо связанный плот, безвольная игрушка ветра и волн... Господи, как изменилось все вокруг! Это еще не так бросалось в глаза в 1992-1994-х, только-только после падения великой страны. Тогда еще слишком многое оставалось от Союза, от его мощи и научно-технической цивилизации. А теперь... Сначала у россиянских военных увеличились в размерах фуражки и круто выгнулись их тульи. Точь-в-точь как у дурацких опереточных генералов из «банановых республик» середины ХХ века, нищих и захолустных. А следом и вся страна впала в состояние нищей Латинской Америки, только с морозами. Рубежом стал 2001-й — когда бездарный режим дебилов сжег в атмосфере наше чудо: орбитальную станцию «Мир». Он уничтожил не просто старый космический аппарат, а символ всей русской цивилизации. О, какие твари! Мы получили «свободу» в виде гангстеров у власти, постоянной угрозы смерти или разорения, кризисов и инфляции. Ни одна задача, стоявшая перед обществом в конце 80-х, не решена. Мы были ангелами империи. Но толпа низших подпалила нам крылья — и мы пали вниз. Но каждый из нас унес на груди частичку великой страны, сохранил в душе ее образ. Теперь мы выбрались из-под обломков, смогли устроиться в Неправильной Реальности и снова расправляем зажившие крылья...Нам предстоит борьба с самой отвратительной и темной силой в мировой истории. Да, страна, рожденная в Беловежской пуще, уходит. Нельзя обманываться. Нельзя больше прятаться от реальности. Шансы на лучшую участь, открывшиеся в начале 2000-х, спущены Путиным в унитаз. Эксперимент 1991 года (Речь с танка! Трехцветные полотнища-»бесики» над ликующей толпой!) завершается. Он с самого начала был обречен на полную неудачу. И спасать страну некому, кроме нас самих, простых смертных. Ибо «наверху» — одна пустота, одни «ходячие калькуляторы» и картонные куклы. М. Калашников
    Игорь Некрасов    дата: в архиве
     
  14. Ответ Собственно, не очень понимаю, в чем вопрос :) Участие в выборах в Думу Российской Империи, бойкот этих выборов - для революционной рабочей партии вопрос тактики. В различных условиях те же большевики, в партии которых состоял Сталин, решали этот вопрос по-разному. О чем можно найти цитаты в других томах сталинского собрания сочинений :) Или же вопрос касается современной России? Тогда хорошо было бы предварительно разобрать эти самые текущие условия. Ну, и, заодно, прояснить, перед какой такой революционной рабочей партией России этот вопрос встал :)
    Юрий    дата: в архиве
     
  15. Ответ Согласен. Только нужно не отрицать и возможную легальную работу в думе для агитации против существующего строя. Хотя провести туда действительно "народных" представителей крайне тяжело! Но браться за это дело нужно.
    Буидо Сервадино    дата: в архиве
     
  16. Ответ Тов. Сталин как всегда прав. Ни одно вече, ни одна дума в россии не были народными. Даже избранный на заре демократии Верховный Совет России оказался ублюдочным. Антинародным. ВС избрал президентом Ельцина. ВС узаконил уничтожение СССР. Я уже не говорю о массе принятых им законов, позволивших начать разрушение экономики и ограбление народа. В настоящее время путем выборов систему изменить нельзя. Выборы-это профанация. Поэтому только бойкот может принести положительные результаты. В плане легтимности "народных избранников"
    Грачик Тигранов    дата: в архиве
     
  17. Ответ они,дума,за свою кормушку зубами будут целяться....но ничего,мы им зубы то повыбиваем....
    Александр Ратников    дата: в архиве
     
Как вам дом?

Почему бедных гастарбайтеров , заманивают в Москву , потом бьют и оставляют без денег ?

Что такое пентхаус?

как назвать ооо ,которое занимается вопросами недвижимости

Куда выгоднее вложить свои деньги?