Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как назвать ооо ,которое занимается вопросами недвижимости
    mashina    дата: в архиве
     
  1. Ответ "Инвалид"
    Андрей Соснин    дата: в архиве
     
  2. Ответ ООО "движок"
    наталья никитина    дата: в архиве
     
  3. Ответ ооо"скала"искала"
    mashina    дата: в архиве
     
  4. Ответ Такие ответы, а скорее услуги предоставляют так называемые "нейминговые" агенства. Информацию о которых вы можете найти в Интернете, а также можете связаться со мной по электронной почте. Называть свою фирму стоит так чтобы по названию было ясно чем она занимаеться. Как пример, фирма занимаеться компьютерной помощью и называеться "Компьютерный гений". Если бы я называл фирмы недвижимости я назвал ее вроде - "Недвижимость для друзей". И название просто так дать нельзя нужна более конкретная информация о фирме, приоритетное направление, список услуг. Одно дело фирма занимаеться банальной сдачей квартир в аренду, и совсем другое если она занимаеться элитной недвижимостью. Так же советую сделать выписку названий фирм из вашей области недвижимости и на основонии них определить как называют фирмы. С уважением, Сафин Павел.
    safin.pavel    дата: в архиве
     
  5. Ответ Название не придумала, зато девиз - "Доверяйте нам, мы от вас не сбежим...просто не сможем..."
    Надежда    дата: в архиве
     
  6. Ответ ООО "ДОМА". Ударение - как кому захочется. Оба слова получаются в тему!
    Charli    дата: в архиве
     
  7. Ответ "Вопросы недвижимости"
    Vladimir Alferov    дата: в архиве
     
  8. Ответ ООО "Restate" //сокращенно от английского Real estate (недвижимость), тут главное проверить, что юрлица с таким названием еще или уже нет
    Ivan Dudarev    дата: в архиве
     
Наконец то мне тупому Сибиряку объяснили, что оказывается Москва нас всех кормит?

интересно, Москвичи знают почему у них такие большие зарплаты??

Чем вас еще не тешили лишь бы вы в бутик не просились?

Какие разумные существа будут радоваться деньгам вырученным от хранения ядерных отходов в России?

Куда выгоднее вложить свои деньги?