Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда выгоднее вложить свои деньги?
    Рэм    дата: в архиве
     
  1. Ответ Даффай мне, я их пропью
    Гоша Муромский    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше в инвестиции , но не в России,можно в недвижимость.В первом случае деньги будут делать деньги.
    Марина Волкова    дата: в архиве
     
  3. Ответ У нас в России самое выгодное в ПИФ, правдо нет стабильности и риск, но риск оправдывает себя. Я влаживал туда, и очень даже не плохо получилось
    Кирилл    дата: в архиве
     
  4. Ответ Привет. рекомендую поступить так, как делает весь мир: делишь свободные деньги на 5 равных частей и вкладываешь в пенсионный госфонд, частный пенсионный фонд, акции, накопительное страхование, частные инвестиционные фонды. Каждая кубушка со временем даст превосходные накопления
    dvinsk    дата: в архиве
     
  5. Ответ Цены на недвижимость в Москве упали с начала года на 8 процентов (за исключением элитной недвижимости)ПИФы в первом квартале вообще были убыточныМожно в недвижимость в Московской области или в регионах где не достигнут уровень пиковой цены. Акции и др. ценные бумаги доходны но высокорискованы думай сам
    Михаил Щербаков    дата: в архиве
     
  6. Ответ Все зависит от суммы, срока и уровня риска, который вы готовы на себя принять....Можно посоветовать - акции, ПИФы, доверительное управление, заграничные хедж-фонды....заграничную недвижимость я бы советовать не стал - аренда там очень низкая, и если ты не занимаешься этим бизнесом можно здорово попасть!
    игорь    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вопрос действительно сложный, но несмотря определенный скептис - недвижимость .Попробуйте варианты в будущих игровых зонах.Удачи.
    Александр Горбунов    дата: в архиве
     
  8. Ответ На какой срок? Углводороды, био ресурсы, недвижимость, ПИФы, ну и конечно Я.
    кузя    дата: в архиве
     
  9. Ответ напиши мне свой электронный адрес и я тебе пришлю интересный вариант вложения средств за грангицей
    МАШЕНЬКА    дата: в архиве
     
  10. Ответ Смотря сколько у тебя своих денег.Если мелочь - то лучше в банк, а если крупные суммы - то следи за открытием новейших крупных предприятий в регионах России, кроме Москвы. Где будет крупнячок открываться - там вкладывай деньги либо в недвижимость либо в незавершенное строительство.
    Barnburn    дата: в архиве
     
  11. Ответ рекомендую вложить их лично, в акции крупнейших международных корпораций по прямому биржевому терминалу. подробности на моем сайте.
    ankom    дата: в архиве
     
  12. Ответ В свой бизнес. Вопроси?=> мой блог!
    Василий Куцькобий    дата: в архиве
     
Наконец то мне тупому Сибиряку объяснили, что оказывается Москва нас всех кормит?

Какое животное самое богатое в мире?

интересно, Москвичи знают почему у них такие большие зарплаты??

Чем вас еще не тешили лишь бы вы в бутик не просились?

Какие разумные существа будут радоваться деньгам вырученным от хранения ядерных отходов в России?