Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос интересно, Москвичи знают почему у них такие большие зарплаты??
    Описание Добавлено 4 месяца назад
    Александр Бауэр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Фокус весь в том,что Москва-столица ВЕЛИКОЙ России и там находица вся государственная казна
    Space FISH    дата: в архиве
     
  2. Ответ они этим вообще интересуются? они этим просто наслождаются.
    Рыжая    дата: в архиве
     
  3. Ответ а цены на жилье видели?!?
    Лина Крестовцева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да знают. Но нам плевать. Своя рубашка ближе к телу. Свои дети и благополучие дороже чужих. Источник: зато честно.
    areca@list.ru    дата: в архиве
     
  5. Ответ какие большие?что Вы имеете в виду?сколько в вашем городе стоит коммуналка,транспорт,продукты питания?
    Казанова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Каких Вы имеете ввиду Москвичей с большими зарплатами?
    Светлана Бокова    дата: в архиве
     
  7. Ответ У них такие зарплаты,потому что цены запредельные.А 6 000 в Москве - это тоже много?
    Катерина - Давера    дата: в архиве
     
  8. Ответ У Вас чего, комплекс неполноценности? Вроде прошла мода на конфронтацию между Питером и нами, все Ваши уже здесь. Вы не успели на поезд?:)
    АЯ Б    дата: в архиве
     
  9. Ответ Всё законно. Москвичи больше всех работают, больше всех устают и, наконец, думают, что самые умные. А там, где куры денег не клюют - всё очень дорого. РЫНОК !
    Александр Заря    дата: в архиве
     
  10. Ответ У москвичей не очень большие зарплаты. Для сравнения – в Испании зарплата уборщиков мусора для выходцев из Африки – от 1500 до 2000 Евро. Просто очень низкие зарплаты у русских в других регионах. А на фоне кризиса ЗП будут ещё меньше на фоне снижения покупательской способности рубля.
    Zet Zet    дата: в архиве
     
  11. Ответ Завесть, самая пагубная вещь, которая преследует человечество.Кто такие москвичи на ваш взгляд? Те кто живёт и работает в Москве? Нет. Кто родился в 3,4,5-ом поколении в Москве.А во вторых вся держава на протяжении нескольких лет занимается в основном торговлей. Продавая, перепродаваяи пере-перепродовая чужие товары. При этом каждый хочет получить процент. Цена товара повышается, многократно. Спрос при этом остаётся. Цена продолжает медленно расти. Чтобы покупать, нужно больше зарабатывать, чтобы жить. С повышением возможностей, растут потребности...
    kosch    дата: в архиве
     
  12. Ответ Это о московском правительстве вопрос, или о думских чиновниках. Или о зарплате клерков в ростовщических конторах. или о крутых мафиози вопрос.. Я 65 лет живу в Москве и у меня очень много знакомых и друзей. и всю жизнь нам приписывают какие то немыслимые привилегии и зарплаты, Никогда тот кто сам умеет работать так обвинять тех кто живет в Москве в безделье не станет. Сам то что делать научился, кроме как считать копейки в чужих карманах. Кто мешает зарабатывать миллионы. Судя по апломбу, зависть много больше умений. Приезжай живи зарабатывай покажи пример как это надо работать. Мне лично есть чему таких умников поучить. вряд ли за свою жизнь столькому научишься если только завидовать.
    Владимир Барышев    дата: в архиве
     
  13. Ответ Пару месяцев назад один товарисч тоже, как вы, восклицал в адрес москвичей с упрёком... Потом оказалось, что получает на двоих с женой 50т.р. в месяц, проживая в областном центре на Волге... И иномарок, заявлял, в городе у них немеряно... Вот и не пойму теперь - верить вам или вы просто по традиционной провинциальной своей привычке - кому-то кости перемывать - всё это говорите... И... Трудно вам верить, когда ваши люди из глубинки приезжают и скупают на корню в Москве всю элитную недвижимость... Я вас не упрекаю... Просто это-факт, и с вашими жалобами на нищенское существование он как-то не вяжется...
    Дели    дата: в архиве
     
  14. Ответ Большие зарплаты - это сколько?
    Вл@д    дата: в архиве
     
Путиноиды! Когда же Вы осознаете, что у ВВП нет заслуг?

Наконец то мне тупому Сибиряку объяснили, что оказывается Москва нас всех кормит?

Если ктоже в 2012 году если не ПУТИН??? то ктоже если не ПУТИН!!!

Чем вас еще не тешили лишь бы вы в бутик не просились?

Какое животное самое богатое в мире?