Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Наконец то мне тупому Сибиряку объяснили, что оказывается Москва нас всех кормит?
    Описание Добавлено 3 месяца назад
    SATМАСТЕР-54ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это вам кто-то, пардон, наврали-с
    Piter Dontsov    дата: в архиве
     
  2. Ответ И дает. Догонет и еще поддает!
    Юта    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хорош бакланить и реализовывать здесь свои комплексы.
    макс    дата: в архиве
     
  4. Ответ поит и одевает. аж на бугатти еле наскребают
    Сон в летнюю ночь    дата: в архиве
     
  5. Ответ Бросьте дурное...
    Сергей Макаревич    дата: в архиве
     
  6. Ответ Оно вы конечно правы. Сам знаю как Москва некрасиво поступает по регионам. Но это временно, пока мы болеем шестиугольной болезнью. Китайская горячка намного хуже, я вас уверяю.
    Тупиков Тупак    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да, так и есть! В точности, как голова дауна кормит все тело дауна... Жопой же есть не станешь!
    МАЛИНА    дата: в архиве
     
  8. Ответ Хочешь я тебе объясню? Где зарегистрирован ЛУКОЙЛ - в Москве, а Газпром - в Москве; в Москве так же и Роснефть и ТНК. из всех Ваших предприятий лишь Сургутнефтегаз по месту работы. Следовательно Москва Вас там в Сибири всех кормит.
    $ergey Ershoff    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вас обманули. Ее всегда весь СССР кормил, да и сейчас кормит. Чем мегаполис может кормить - смогом и снобизбом?
    luna    дата: в архиве
     
  10. Ответ Может они имели в виду, что москвичи во всех городах насовали своих магазинов и банков? В Ярославле то уж точно. А потом жалуются, что все в Москву прутся. На себя бы сначала посмотрели.
    Светлана Абашидзе    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ёпт, ну откуда еще-то приказы поступают по всей России? Ну не в Сибири же Кремль стоит!
    Письма, несущие смерть    дата: в архиве
     
  12. Ответ Апельсинами.
    Злой норвежец    дата: в архиве
     
  13. Ответ а я согласен ,Москва -государство в государстве со своими льготами ,со своими повышенными пенсиями для стариков и т.д.
    Алексей Супруненко    дата: в архиве
     
  14. Ответ да у вас там своя власть и свои законы... только молодежь почему то ...да и не только молодежь... все сюда тянется...Видать проверить хотят, кто же кого кормит...
    Нина Андреева (или просто Кася)    дата: в архиве
     
  15. Ответ Вся страна живет за счет экспорта природных ресурсов, и в Москве их больше всего (наверное)
    Goga S    дата: в архиве
     
  16. Ответ Вы чё, в натуре думаете, что мы тут на Москве в шоколаде все ващще? Смишныи вы...
    КРУТЫЕ ДРУЖБАНЫ    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я вам сочувствую... Вам не повезло.. Ваши более удачливые земляки, приезжая в Москву, скупают здесь самую дорогую элитную недвижимость...
    Дели    дата: в архиве
     
  18. Ответ А должна?
    Галина Галкина    дата: в архиве
     
  19. Ответ А как Москва кормит Турцию - -если бы ты только знал ((( а Куршавель уже накормлен, аж из ушей лезет...
    I*van Jeneff    дата: в архиве
     
  20. Ответ И не только кормит, а еще и поит,и одевает:)))И обувает. Я бы сказала по украински "взувает" (взувать:обувать,"натягивать", "на...бывать") Гы:))
    Карин Карин    дата: в архиве
     
Какое животное самое богатое в мире?

Необходимо зарегестрировать фирму по строительству коттеджей и найти капитал для начала ее деятельности. Как?

Если ктоже в 2012 году если не ПУТИН??? то ктоже если не ПУТИН!!!

Областная администрация разрешила строительство коттеджей в пригородной зоне, занятой лесами первой группы

Путиноиды! Когда же Вы осознаете, что у ВВП нет заслуг?