Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какое животное самое богатое в мире?
    Артём    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самые богатые домашние животные в мире Довольно распространенные наследники завещаний, оставленных миллионерами своим питомцам, - кошки. Однако, как пишет британская газета "Дэйли Миррор", самые "состоятельные лапы" в мире принадлежат немецкой овчарке по кличке Гунтер, получившей на свой счет 252 млн евро. Между тем существование самой собаки ставится под сомнение. Возможно ее история была придумана в Италии специально, чтобы разрекламировать "Фонд Гунтера", который купил одну из итальянских ассоциаций по плаванию, волейболу и женскому футболу. Второе место в "списке самых состоятельных" занимает реально существующая шимпанзе Калу, которая "украла" наследство в размере 74 млн евро у австралийского спортсмена Фрэнка О'Нила. Его жена Патриция изменила текст завещания в пользу обезьяны, когда О'Нил принимал участие в сиднейской олимпиаде. На третьем месте - собака из Америки, а на четвертом - курочка Гиго из Великобритании, которая получила 14 миллионов евро от издателя Майлза Блэквелла. Затем в списке следуют кошки - Флаффи, Тинкер и Илен. Они получили в наследство "пожизненный царский уход", квартиры и имения. В списке фигурируют также попугай и шесть черепах. Любители животных не обошли вниманием и домашний скот. В частности, в Великобритании был создан специальный фонд для защиты ...целого стада коров.
    Irina    дата: в архиве
     
  2. Ответ собака какая-то
    Svetik    дата: в архиве
     
  3. Ответ шиншилла, у нее самый дорогой мех!
    Fataliti    дата: в архиве
     
  4. Ответ Бурундучок! Делает до 5 кг запасов за лето! В соотрошении с его размерами это очень много! =)
    Шиза    дата: в архиве
     
  5. Ответ это животное зовут Билл Гейтс
    Андреанолин и кошка    дата: в архиве
     
  6. Ответ )))
    Lena O    дата: в архиве
     
  7. Ответ Пчёлы на сотовой связи разбоготели.
    Osipak    дата: в архиве
     
  8. Ответ Список самых богатых животных мира возглавляет немецкая овчарка Гюнтер IV. Его состояние оценивают в 328 миллионов долларов. Немецкая графиня Карлотта Либенштейн в 1992 году оставила 110 миллионов долларов его папе — Гюнтеру III. Управляющие правильно распорядились суммой и смогли утроить ее. Сейчас овчарке принадлежит компания «Гюнтер Групп», которая занимается операциями с элитной недвижимостью.http://www.RussiaNow.ru/Images/Podmoskov... Источник: http://www.zoomagazine.ru/mayak/05-2006/...
    Тигра Полосатая    дата: в архиве
     
  9. Ответ * Самым богатым наследником среди собак прежде считалась немецкая овчарка Гюнтер IV - $180 млн. Он унаследовал деньги от отца, Гюнтера III. Тот получил их в 1992 году после смерти хозяйки, графини Карлотты Либенстейн.* В 2000 году опекуны Гюнтера IV купили за $7,5 млн. у Мадонны виллу во Флориде. 11 ноября 2001 года четвероногий мультимиллионер на аукционе в северной Италии приобрел за $2 тыс. редкий белый трюфель. Также Гюнтер IV владеет недвижимостью на Багамах, в Италии и Германии. Живет в роскошном особняке в окружении собственных портретов.Пёсик получил в наследство $2 000 000 000Недавно отошла в мир иной нью-йоркская миллиардерша Леона ХЕЛМСЛИ. Когда вскрыли ее завещание, все испытали шок: оказалось, что свое громадное состояние она завещала домашнему любимцу.Миссис Хелмсли унаследовала десять лет назад от покойного мужа около $ 2 миллиардов. Она владела крупной недвижимостью в Нью-Йорке, была очень жадной и прославилась крылатой фразой о том, что налоги платят лишь «жалкие людишки». Поэтому стала первой миллиардершей, попавшей в тюрьму за их неуплату.Внуки обойдутсяНежные чувства она питала лишь к 7-летней мальтийской болонке по кличке Неприятность, которая, как и хозяйка, привыкла бросаться на людей. Бывшая служанка Хелмсли, Земфира Сфара, даже судилась с экс-хозяйкой из-за того, что песик постоянно кусал ее.После смерти богачки за Неприятностью будет ухаживать брат Хелмсли, Альвин Розенталь, которому она за хлопоты оставила $10 миллионов. Что же касается Крейга и Миган Панцикеров, внука и внучки Леоны, то им 87-летняя старуха не завещала ни цента. Хемсли велела похоронить собачку рядом с собой и мужем Гарри в семейном мавзолее стоимостью $1,5 миллиона. На проводы в последний путь любимого пса и содержание мавзолея в надлежащем состоянии Леона выделила $3 миллиона.СПРАВКА* 8-летний черный кот Тинкер из Лондона унаследовал от своей хозяйки дом в Хэрроу, графство Миддлсекс, который стоит около $1 млн., и 200-тысячное состояние.* Патрисия О’Нейл, в девичестве Кавендиш, дочь графини Кенмор, оставила $60 млн. любимому шимпанзе Калу. Муж, известный пловец Фрэнк О’Нейл, остался на бобах.* 52-летняя черепаха по кличке Большой Тоби была любимицей миллионера Дональда Мосса. Умирая, он завещал пресмыкающемуся $100 тыс.* Столько же получил в наследство от лондонской миллионерши Виктории Браун попугай Чоки.* Благодаря фонду в $5 млн., созданному перед смертью британской королевой-матерью, каждая из 150 племенных коров и 200 овец с фермы «Касл оф Мей» имеет на своем счету по $14 тыс.
    mono 1102    дата: в архиве
     
Путиноиды! Когда же Вы осознаете, что у ВВП нет заслуг?

Областная администрация разрешила строительство коттеджей в пригородной зоне, занятой лесами первой группы

Если ктоже в 2012 году если не ПУТИН??? то ктоже если не ПУТИН!!!

Необходимо зарегестрировать фирму по строительству коттеджей и найти капитал для начала ее деятельности. Как?

Садовое некоммерческое товарищество(СНТ) может ли иметь строительную лицензию и заниматься строительством коттеджей??