Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Теплоизоляционные материалы для строительства коттеджей
    Описание Что это такое и где можно найти в Москве?
    BiTcH    дата: в архиве
     
  1. Ответ СтекловатаПенополиуретан в листахНа "Каширском дворе" (строительный рынок)
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  2. Ответ базальтовый утеплитель.Кровельные материалы,водосточная система,сайдинг и аксесуары, керамогранит, плитка,клей, и все к ним от компании "Агат".В наличии на складах Москвы.Опт и розница.Умеренные цены и хорошие скидки.Индивидуальный подход. (495)648-65-868-903-201-26-66 Сергей
    Сергей    дата: в архиве
     
  3. Ответ да там есть куча всего, rockwool, isover, ursa, isoroc, мне кажется что лучше всего в леруа мерлен их покупать.
    plehanov007    дата: в архиве
     
  4. Ответ Только полимерные не берите, а то через 10 лет в труху превратится, и вы в коттеджике замерзнете ))
    Нюркина Анастасия    дата: в архиве
     
  5. Ответ Смотря для чего.Кровля - от изовера до роквула, базальтовая минвата. Специализированные фирмы и для частников поставляют, что дешевле рынка.Стены- советую пеноплэкс (Софинтерком -www. sofintercom.ru) или техноплэкс. Эти утеплители толщиной 5 см заменяют практически полметровую кладку. Негорючи, т.е. пожарно безопасны. Есть более дешевые аналоги. Более подробно готова ответить по почте. Источник: и опыт -сын ошибок трудных, и гений -парадоксов друг
    Dginger    дата: в архиве
     
Сколько денег нужно на строительство коттеджа? Где можно найти эту информацию?

Требуется ли разрешение на строительство коттеджа площадью менее 1000 кв.м.

"Продаю пейзажи для строительства коттеджей" :)))

В Правительстве какой страны я смогу получить разрешение на строительство коттеджа на ЛЮБОМ побережье Антарктиды?

Могу ли я взять кредит в банке, под строительство коттеджа.