Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Могу ли я взять кредит в банке, под строительство коттеджа.
    Описание И что для этого нужно.
    Алексей Гориславский    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для этого тебе надо сходить на сайт банка, который ты планируешь охватить и узнать все нюансы кредитополучения. Банк желательно выбрать в месте твоей регистрации.Сайт найдешь через поисковик
    Ren    дата: в архиве
     
  2. Ответ коечно можеш !!!ипотечный кредит !!!или прост окредит но под залог какова нить имущества !! тебе нуже поручитель ето точноо знаю ну еще плюс все бумажки на кредит приди в банк и поинтересуйся там тебе все скажут !
    Vend    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ипотечные кредиты под строительство индивидуального жилья не выдаются! Если где-то это и есть, то не так широко распространено....
    Александр    дата: в архиве
     
  4. Ответ да ипотечный кредит.
    Алеся    дата: в архиве
     
В Правительстве какой страны я смогу получить разрешение на строительство коттеджа на ЛЮБОМ побережье Антарктиды?

можно ли взять кредит для завершения строительства коттеджа, если он уже в собственности?под залог земли

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа (кирпичного) в пригороде г.Кострома

Можно ли зимой продолжать строительство коттеджа, если из материала используется полиэстиролбетон?

где в Саратове перспективное место, под строительство коттеджа, для дальнейшей продажи?