Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что Вы думаете о строительстве коттеджа каркасного типа?
    Описание т.е. так же как в промышленных зданиях сооружается каркас, потом навешиваются уже готовые панели. Быстро и сердито?
    DEN    дата: в архиве
     
  1. Ответ Каркасный дом, это наилучший вариант. Вся "одноэтажная " америка живет именно в домах каркасного типа. Они на много дешевле традиционных кирпичных. А строятся намного быстрее. Прочтите статью о каркасных стенах на http://www.stroi-sam1.ru
    Владимир Федосеев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я обдумывал самостоятельное строительство домика каркасного типа,должен быть дешевле и герметичнее,технологичнее,чем из бруса.
    RIPvanWINKLE    дата: в архиве
     
  3. Ответ экономически выгодно, но ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ
    Lawyer    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не совсем понял о каких панелях речь, но насколько мне известно, большинство панелей стыкуется в шпунт, и в этом случае о каком мостике холода речь. Может сквозить, а как бороться со сквозняком...?
    Радий Бадмаев    дата: в архиве
     
  5. Ответ Дэн, посмотри и сюда. WWW.tkdom.ruУ меня знакомые достраивают дом из кирпича. Ужас!!! Цена, я имел ввиду.А по этому адресу очень много предложений дано.
    Костя Комарь    дата: в архиве
     
  6. Ответ Строю каркасы. Посмотри мои фото, там все варианты зимние. Придумал систему утепления при которой мостики холода отсутствуют и снижается опасность ошибок при монтаже утеплителя. Могу проконсультировать.
    иван иванов    дата: в архиве
     
Как скрепляются между собой деревянный брус при постройке дома? Интересуют углы (замок)!

Строительство и ремонт доступно?

возможно ли в строительстве коттеджа...

Партнер по строительству коттеджа не хочет подписать договор совместной деятельности на стадии 80% готовности

посмотрите!ОБАССАТЬСЯ НАД СТАТЬЕЙ! Вы тоже так считаете?