Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Здравствуйте. Ответьте пожжалуста на вопрос про бизнес курсы...
    Описание Существуют ли курсы, которые обучает полностью какой-либо сфере в бизнесе...Например: Я пол жизни проработал строителем. Накопил денег и решил открыть свой магазин (салон красоты, аптеку и т.д.). Ну что и как делать Я не знаю, кто мне может помочь в этом??? Куда идти? Есть ли какие-нибудь курсы на определенную сферу в бизнесе???Буду благодарен за ответ с Ув. Гарри.
    Harry Goethe    дата: в архиве
     
  1. Ответ Гари салют. Мне кажется, что Вам ближе коммерция в сфере строительства – ремонт кВ., составление смет, строительство коттеджей и т.д. Во всяком случае, вы будите выполнять работы на средства заказчика. Ну, если потянуло на магазин, салон и тд первый риск вложенных средств – поиск сегмента рынка (Курсы менеджмента), поиск профессиональных сотрудников (Биржа труда или знакомые, но только профи) поиск и приобретение современного оборудования( жадный платит дважды – Аксиома бизнеса)( Рекламный каталог) сопоставление возможностей с действительностью (Бизнес план, можно найти в нете)выбор формы собственности ( ООО, ИП и т. Д.)(Налоговый кодекс)Только дураки учатся на своих ошибках, по этому учитесь это тоже аксиома.Будут вопросы пишите. Никита
    Niki    дата: в архиве
     
  2. Ответ Можно сходить в Торгово-промышленную палату, а уже через них узнавать что, куда, как. Обычно они сотрудничают с такими организациями, или сами организуют курсы, семинары для предпринимателей
    Гульшат Мутавалова    дата: в архиве
     
Подскажите сайт с примерами крыш для одноэтажного дома

Из чего лучше построить дом - дерево, кирпич или др?

Кто поможет с бизнес-планом на строительную фирму?

А почему вы так относитесь к кыргызам, которых, как вы говорите, много среди московских дворников? Я сам-то не в курсе.

где найти недорого бытовку на дачу, расположеную в районе Истры?