Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вам обидно когда участники войны Европы живут намного лучше,чем наши,мне обидно и жалко их
    ketgut    дата: в архиве
     
  1. Ответ Все болят, болят и ноют, боевые раны. Доживают в нищете наши ветераны. Это только гламурные передачи по ящику показывают единичные эпизоды внимания к ветеранам. А сколько по стране в разрушенных деревнях, поселках небольших провинционных городках, доживают безвестные, никому не нужные, одинокие? А сколько еще костей по лесам и полям непогребенных. И безобразный недавний сюжет по ящику когда какой то местный скоробогатей купил участок захоронения погибших солдат, созданное местными простыми гражданами. Для. строительства коттеджей, а местная власть пособляет ему в этом кощунстве.
    Владимир Барышев    дата: в архиве
     
  2. Ответ жалко
    Оля    дата: в архиве
     
  3. Ответ да. очень обидно, прямо до слез!
    Елена Хапренко    дата: в архиве
     
  4. Ответ Твоей вины в этом нет, мы не могли 74года воевать против всего мира, да притом накормить всех...Даже для нас это слишком
    Алексей Лончаков    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне тоже жалко..
    Ромыслов Владимир Федорович    дата: в архиве
     
  6. Ответ А жалеете-то ИХ почему?
    Hamburger    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ёпт, обидно, жалко, что ничем не могу помочь.
    Лидия    дата: в архиве
     
  8. Ответ жалко, а еще жалко тех, кто служил в Афганистане и не заслужил себе даже на бесплатное лекарство! не говоря уже о квартире и хорошей пенсии.
    Аннет    дата: в архиве
     
  9. Ответ пенсии у наших достойные...обслуживание, санаторно-курортное лечение и т.д и т.п нормальное ...нормально они живут , не придумывайте ерунду всякую...
    просто так...    дата: в архиве
     
  10. Ответ Да. К сожалению. В России копейки считают, а в Европе дома имеют.
    Elegia    дата: в архиве
     
  11. Ответ Обидно конечно же. Но таков наш уровень. У нас так все общество не живет, а существует.
    T@tt@    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да, и что?
    Ксаверия Домбровская    дата: в архиве
     
  13. Ответ а почему только участников войны??? остальные в общей массе живут еще хуже... у ветеранов пенсия достаточно достойная по нашим российским меркам а у пятидесяти процентов пенсионеров росийских она не дотягивает и до трех тысяч рублей это при наших то ценах...
    егерь ежевикин    дата: в архиве
     
  14. Ответ В жалости нет смысла, и не думаю что участники Великой войны в ней нуждаются! Другое дело что их жизнь, качество жизни во многом от человечности и внимательности нынешнего поколения зависит...От врачей которые их некачественно обслуживаю или того хуже денег требуют, от недобросовестных служащих муниципалитетов и тп.организаций , иногда даже от родных, да и от общества в целом, которое стариков вообще, и участников ВОВ в частности не чтит, не уважает... У меня вариант один...я люблю и ухаживаю как могу за своей бабушкой....Чего и всем советую...Уважайте и заботьтесь о своих хотя бы...
    Djankoi    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мне более обидно, что ВСЕ люди на Западе и даже в арабском мире живут достойней, чем мы.Это наверное потому, что у арабов все добывающие предприятия зарегестрированы в той стране, где работают, а не как "Роснефть" на Соломоновых островах.
    Игорь Платунов    дата: в архиве
     
  16. Ответ да мы на стадии эволюции тока. понимаете развиваемся долго так сказать. а из-за того что воруют многа. и все для себя делают. и дай бог что-бы мои слова были не верны.
    The online man    дата: в архиве
     
  17. Ответ "Спасибо" нашей партии власти(
    Ирина Удалова    дата: в архиве
     
Ипотека

Кто может сказать?

Вот что творят банки, а вам даже работающему столько дадут ???

на какие нужны я беру 30 т.р. в банке. что сказать им правдоподобное чтоб дали?

здесь есть компании, которые занимаются ландшафтными работами и озеленением?