Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ипотека
    Описание КАк теперь с учетом кризиса взять в банке ипотечный кредит? Когда их начнут давать?
    Анастасия Зворыкина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если дают, то надо брать!я завтра иду подписывать договор с банком.а чего ждать?у меня 13.5 % годовых, а после сдачи квартиры 12,5%. беру на 15 лет. У нас в городе дают и Сбербанк, и ВТБ, и Росбанк и Балтийский банк...Многие только ставку подняли на 1-2 %%.но жизнь продолжается и надо жить!Одна моя знакомая много лет назад взяла ссуду на строительство коттеджа. Потом через пару лет, она отдала эту ссуду с одной зарплаты и еще на сапоги деньги остались :)))
    Юлия Пестышева    дата: в архиве
     
  2. Ответ сейчас их не выдаю, думаю начнут не скоро...
    Настёна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Дать-то может быть и дадут, но как Вы выплачивать будете (с учетом кризиса)?!
    konstantin siberian    дата: в архиве
     
  4. Ответ сейчас они такие процентные ставки загнули ,что выплачивать ТАКОЕ могут только ОООччень богатенькие буратинки=) + с учетом кризиса, когда непонятно что будет после нового года, да и вообще на следущей неделе, это делать еще и опасно. Ведь у них 4-м шрифтом в договорах прописаны такие драконовские правила (которыетолько за банки и играют) , что ох как тяжко придется вам если ,например, они попросят выплатить вас всю сумму задолженности втечение трех месяцев, допустим. Как вы тогда будете действовать? лучше с ипотекой подождать
    Юлия Наськина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я отвечу песней: "Я не Лох, совсем не Лох, но в ипотеке какой-то подвох..." )))
    Евгения Самохина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Добрый вечер, Анастасия. Сейчас можно взять под 16-20%% в рублях. С 20% первым взносом. И банки с удовольствием дают. С уважением Сергей.
    Сергей Корнеевв    дата: в архиве
     
Строительство бассейнов и саун

какие есть недостатки в строительстве дома из газобетона?

Может ли человек неможно далёкий от строительства построить сам дом? С чего начать?

Кто может сказать?

теплоотдача полиблока? немогу найти ни где(((