Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каком строительном направлении лучше работать?
    Описание Всем привет. Я закончил строительный вуз по специальности ПГС в 2006 году, работал в качестве прораба, мне не понравилась такая работа. Сейчас хочу выбрать кем лучше работать: инженером-конструктором (проектировщиком) , менеджером строительных проектов или архитектором. К дизайну есть у меня какие то качества, думаю может архитктором попробывать, возьмут с дипломом ПГС или нет ? ( чтобы кроме работы можно было еще делать какие то подработки дизайнерские проекты ? ) . Какие перспективы если я пойду в менеджмент проектов? Меня интересует не просто работа, а так же чтоб там можно было в будущем свое дело начать .
    Sergio    дата: в архиве
     
  1. Ответ всё таки производителем работ лучше...просто ты не смог или тебя покушали...попробуй ещё раз...в другом месте...а про деньги ...деньги нормальные...прораб иной раз побольше имеет некоторых...на нём вся стройка держиться...он незаменим...и конкуренции мало...а вот так как все из грязи-в князи не получиться....БЫСТРО не где денег не заработаешь а время потеряешь...
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  2. Ответ Свое то дело можно много где начать....Прежде всего должна интересовать работа, остальное вторично...
    Tat Gor    дата: в архиве
     
  3. Ответ Займись строительно отделочными работами Людей наймеш и вперед
    Sergio    дата: в архиве
     
  4. Ответ рисуй проекты коттеджей, буду продовать через интернет-магазин и через свою контору. будем делить прибыль. (вот тебе и доп заработок) www.yaport.info (примерно будет выглядеть так..дизайн тока сменю немного и товар лишний уберу) Заинтересованность есть? тогда пиши на мейл или по аське можно пообщаться. Я из Питера
    Япорт - магазин гаджетов!    дата: в архиве
     
  5. Ответ Врядли здесь тебе что-то толковое ответят, надо спрашивать на тех форумах, где переписываются люди, работающие в этой отрасли. Попробуй тут спросить http://www.forumhouse.ru/ тока там региться надо
    Sky youth    дата: в архиве
     
  6. Ответ в таком где больше заработаешь
    YABAHA    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не понравилось стройку строить, иди пиво торговать...Работа производителем работ, особенно генподрядным, это одна из самых трудных инженерных должностей, маломощные хлипаки в условиях убогих прорабок, по колено в грязи, с любимым трудовым коллективом наедине жёстко отбраковываются, (брак поковки, отсев...) но те, кто лет пять прорабского стажа за плечами имеет, это те зубры строительного производства, которым никакие трудности не страшны и опыт которых ныне и востребован и денег больших стоит!!!Наберут детей в строительные ВУЗы... Источник: С.Т.Роительный "Про рабство"
    Константин Матвеев    дата: в архиве
     
  8. Ответ Для нового дела прежде всего нужны финансы.А чтобы их получить надо усиленно работать или архитектором, или инженером-конструктором, т.е. УМЕТЬ делать расчеты конструкций. и разрабатывать их узлы.А для этого нужен опыт и не год -два, а лет 5-6.А зарплата в проектных фирмах не так высока, как думается многим.Так что сначало научись, а потом дело открывай.Или пусть папа тебе деньги даст на новое дело и сразу "крышу" иначе СЪЕДЯТ" с потрахами / по своему опыту знаю, а он более 50 лет/
    Format -a3    дата: в архиве
     
  9. Ответ Продавать землю под стройку!!
    Большой Юга    дата: в архиве
     
  10. Ответ иди в бригаду к гастарам
    просто джонни    дата: в архиве
     
  11. Ответ Для глобального нужен капитал, у меня ПСК, но начинал я простым работягой по отделке. Но самое главное, это опыт и связи, без этого любое чучело будет считать тебя лохом. Если хочешь свой бизнес - работай и руками и головой. Через 3 года, если не будет роста ,можешь всё бросать. В отделке и криминала и конкуренции ещё мало, попробуй там. В строительстве можешь работать только под крышей.
    Cash    дата: в архиве
     
  12. Ответ Вуз закончил, а делать та что умеешь?если не понравилась работа прораба, то врядли стройка - твоя прфессия. Источник: сам прораб
    Sergio    дата: в архиве
     
  13. Ответ Опустись на землю. Думаешь таких как ты мало? Понюхай пороху сначала. Поползай по грязи. Наберись опыта. А в бизнесе грязи побольше, чем где либо. Труд - вот главное. А ты ищешь где полегче. Деньги легко не зарабатываются. Иногда платить приходится больше и не той монетой. Прыгай в омут. Получится - молодец!!!
    Sansay    дата: в архиве
     
хочу отстроить дачу пришлите кому не жалко фотки домиков может есть интересные идеи

какие размеры пеноблоков и можно из них построить наружную стену?

где посмотреть проекты современных коттеджей

Где можно посматреть и скачать проекты домов(коттеджей) бесплатно?

Скажите где можно взять типовой проект дома или сауны7