Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда вложить деньги?
    Антонио Бандерос    дата: в архиве
     
  1. Ответ в пиф или в недвижимость
    Антонио Бандерос    дата: в архиве
     
  2. Ответ Паевые инвестиционные фонды рекомендую. Сам купил несколько паев прибыль в около 40-45% годовых
    Денис    дата: в архиве
     
  3. Ответ В банку и закапать по глубже.
    Алексей Шульгин    дата: в архиве
     
  4. Ответ в компанию и в акции развивающихся фирм, посмотри рэйтинги на рбк или форэксе
    Гриша Атанасов    дата: в архиве
     
  5. Ответ смотря сколько.................если сумма свыше 100т$ можно на депозит - проценты под 15 доходят в год, а если нет , то только че нить свое крутить.....любую сумму с умом в месяц можно преумножать от 7%. депозит вообще то не лучший вариант для нормальных денег - это для тех кому лень думать, работать и рисковать (и для тех, кто уже свое отработал)..................а вообще можешь их просадить - будет что вспомнить..........
    Тимур Писарев    дата: в архиве
     
  6. Ответ Смотря о какой сумме идет речь..
    Марат ООО    дата: в архиве
     
  7. Ответ Если нужна консультация по этой теме пиши на 7158899@rambler.ru или 9055151@rambler.ruВкладывать нужно с умом и все просчитывать, время, риски и доход-)Банки дадут тебе в рублях максимум в год депозит до 11%-12% (суммы вкладов разные)ПИФы (смотря какие выберешь) в период Июнь 2005- июнь 2006 по фонду акций в принципе почти у всех был 80-100%Сбалансированный примерно 30-55%Облигац. 7-14%Вход в ПИФы у всех разный. От 5000 р. - первоначальн., послед. от 1000 р. Потолка нет.ЗПИФы на долгое время 5-10 лет, но и выхлоп большой. (Вход обычно больше чем в открытых, иногда в млн. руб)Форэкс и Интернет-Трейдинг на Фондовом Рынке России как самостоятельную торговлю не рекомендую. forex - от 2000$ - стандарт.Счастье не в нащелкивании сделок, а в умении и знании рынка.Так что удачи. По вопросам пиши, обращайся.С уважением, Антон (Dобрый Tigra) Источник: Личная Страничка. WWW.9055151.812.RU
    -= tРЕЗВЫЙ =-    дата: в архиве
     
  8. Ответ В форекс, из 100$ за 5 лет сделаешь лимон.
    Aleks    дата: в архиве
     
  9. Ответ Есть куча инвестиционных проектов!!!Ставки различные, я выбираю самые надежные проекты, то есть те которые работают уже не первый год, и факт того, что Вас кинут стремиться к минимуму.Сейчас я зарабатываю на двух проектах, в одном ставка 1,1%, в другом ставка пляшет от 0,3% до 2,5% в день. И в том и в другом ставки довольно неплохие и со стопроцентным инвестированием, у меня быстро окупились мои вложения, но я их не снимаю, а накапливаю, так как чем больше в проекте денег, тем больший ежедневный процент Вы получаете!!! Минимальный вклад 10$.Если Вас это заинтересовало, могу поделится, как открыть счет в Инете, как на него перечислить деньги, а также дам адреса проверенных мною спонсоров.Обращайтесь, чем смогу тем помогу.С уважением, Горбачев Виктор.
    Viktoriko    дата: в архиве
     
  10. Ответ Есть выгодные проекты постройки коттеджей по себестоимости от $25 тыс. под Питером и другие предложения на меньшую сумму. Пиши обсудим реально.
    Антонио Бандерос    дата: в архиве
     
Продам готовые проекты жилых домов,коттеджей,стоянок,магазинов

Для чего нужен АвтоКАД?

Подскажите где на халяву скачать проект дома

Дом на дачном участке. Есть какие-нибудь нормы, сколько нужно отступать от границы с соседями?

Подскажите ссылку.Где можно найти чертеж каркасно щитового дома