Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Коммерческая недвижимость.
    Описание Кто разбирается как в неё вкладывать деньги и сколько? Только простым текстом, а то я не понимаю все эти термины)) Спасибо.
    Ниона Бугианишвили    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если Вы пока вообще не знаете, во что вкладывать, пообщайтесь с брокерами и с риэлторами на тему недвижимости и ценных бумаг. С места - на коммерческую недвижимость без наставника - крутовато!
    DV76    дата: в архиве
     
  2. Ответ Покупай жилье, землю, здания и сооружения и тд. когда они дешевы и продавай когда они поднимаются в цене. Сколько вкладывать зависит от наличия денег и готовности к рискам вкладывающего деньги. Это в некоторых моментах похоже на игру в рулетку.
    Starling    дата: в архиве
     
  3. Ответ общая теория такова: приобретается недвижимость используемая для предпринимательской деятельности. это может быть все что угодно - от металлического ангра в 100 км от города до офиса на центральной площади. и сдается в аренду. разумется это делается на ип или ооо (на физлицо слишком большие налоги и хлопотно) для екатеринбурга данное направление дает доходность примерно 18-23% годовых (разумеется без учета роста стоимости самого имущества) ну и цена обьекта начинается от 10 млн. руб. (окраины и переферия дешевле но и менее востребованы) вот так если коротко. если что интересует - пиши на мыло. успеха.
    Александр Рыбалов    дата: в архиве
     
Прогноз цен на недвижимость в 2008 году.

Когда в течении года падают цены на недвижимость,а когда возрастают?

Как вы думаете, в 2009 году в связи с падением цен на недвижимость можно ли будет..

На обложке немецкого журнала изобразили русского медведя,скупающего немецкую недвижимость,ха-ха-ха

Один приятель сказал- жена- это недвижимость.вы согласны?