Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что вы думаете о олимпиаде в городе Сочи ???:)
    кристи ;)    дата: в архиве
     
  1. Ответ ерунда это все! да еще и огромные затраты для страны...
    Monster Drug    дата: в архиве
     
  2. Ответ то,что кто-то здорово заработает!!!
    Светлана Светлана    дата: в архиве
     
  3. Ответ засрут город! да еще и цены теперь поднимут до небес!
    МАРИЯ КУПЦОВА    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хороший способ для отмывания денег.
    N_E_O    дата: в архиве
     
  5. Ответ Олемпиада в Сочи 2114 эт хорошо .Все здесь видят свои приемущества .Ктото в Деньгах . Ктото в Спорте А мы простые жители России просто рады . За то что наша страна одержала очередную победу !
    Александр Петухов    дата: в архиве
     
  6. Ответ есть у меня друг в Сочи естьКогда ночью Сочи выбрали я сразу позвонил Другу Максимуи начал его поздравлять.Через несколько дней МАКСИМ звонит мне и говорит: -зря ты меня поздравлял Цены РАСТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Источник: Сегодня Черезов и ЯРОШЕНКО взяли медали(биатлон)
    Игорь Нагиев    дата: в архиве
     
  7. Ответ это конечно грандиозное достижение России, но...на строительство объектов уйдут огромные деньги. думаю в России есть и другие необходимые расходы: беспризорники, пенсионеры, аварийное жилье....к тому же я не уверена в окупаемости всего этого мероприятия....недвижимость в сочи догнала москву, у людей отбирают земли и дома под видом олимпийского строения, а компенсация смешная. это тоже самое что если тебя с арбата выселить в бутово!цены в сочи тоже догнали москву, а сервис так и остался совковым!я раньше хотела в сочи съездить на отдых, но поняла что за эти же деньги мне с ног до головы в турции расцелуют...слава россии,но есть более важные проблемы
    Настёна    дата: в архиве
     
Сочи-очередной способ отмыть деньги?

Есть 6 млн. руб. Есть желание вложить их в бизнес за границей (ресторан,бар) В какой стране лучше покупать недвижимость?

Недвижимость Вновь Дорожает ?

Продать ли 3 комн квартиру в Сочи наследство от бабушки или нет В свете последнЕГО решения ОК

Скажите, с Сочи нам Путин помог, или реально так классно подготовились?