Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда можно вложить деньги чтобы они приумножались?
    Анатолий    дата: в архиве
     
  1. Ответ Здравствуйте. Я хочу поделиться с Вами двумя, проверенными мной, и не только, кошельками - R998229514437, Z693869756173. Эти счета я нашел на одном бизнес-форуме, в разделе "легкие деньги". Я и до этого видел много таких счетов. Отправлял туда какую либо сумму, мне ни чего не приходило обратно, а уж тем более в 2-х, 3-х кратном размере!!! Увидев эти счета, я тоже решил попробовать и отправил 20руб. Буквально через 3 часа мне возвращается 40руб.!!!Я отправил 40руб. и примерно 2 часа приходит 80руб.!!!Было еще пимечание что больше 80руб., и 10$ не отправлять. И с одного кошелька не посылать более 3 раз. Вообщем пробуйте. Мне ОЧЕНЬ понравилось делать деньги из нечего! =) В поле"Примечания", ни чего указывать не надо, можно просто любые цифорки написать. ТАМ УЖ ТОЧНО МОЖНО ПРИУМНОЖИТЬ ДЕНЕЖКИ!!!
    Ganibal Lector    дата: в архиве
     
  2. Ответ В недвижимость.
    Екатерина    дата: в архиве
     
  3. Ответ ко мне в карман
    Алёна Смирнова    дата: в архиве
     
  4. Ответ в волшебный кошелёк
    Степан Коршунов    дата: в архиве
     
  5. Ответ в недвижимость в сочи или в пиф
    Bambolina    дата: в архиве
     
  6. Ответ в банк, в ПИФ, в ценные бумаги, в недвижимость.было бы что вкладывать, а варианты можно найти..
    Анна Орлянская    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вкладывать можно всюду, но с разным результатом.Акции, ПИФы , ITF, облигации, в производство по договору, в недвижимость , приобретая на выгодных условиях, просто под процент...Выбор богатый.Если Вы в Москве, можем встретиться и обсудить, иначе сложнее...пишите. Источник: личный опыт
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  8. Ответ спрячь под подушку
    denis Gyrev    дата: в архиве
     
  9. Ответ Инвестируй в свои мозги. Будет работать голова - не будешь спрашивать!
    Андрей Игнатюгин    дата: в архиве
     
  10. Ответ в недвижимость...
    OksAnna    дата: в архиве
     
  11. Ответ в бизнес
    Шармэн    дата: в архиве
     
  12. Ответ Появилась возможность вложения под 100 % годовых!РРР - Private Placement Programm - Инвестиционная Банковская Платформа.Это частное Размещение финансов одним инвестором или группой инвесторов без публичного оповещения о размещении. Схема размещения - Инвестор- Банк(Гарант-Эскроу) - Платформа РРР.Проценты начисляет не банк, а платформа, банк гарантирует сохранность Ваших денег!
    @(R)4|I|    дата: в архиве
     
  13. Ответ http://www.fxbest.ru/forex/
    Aleks    дата: в архиве
     
  14. Ответ В земля в Подмосковье.
    Амбидекстер    дата: в архиве
     
Вопрос о будущем...

Куда лучше всего вложить деньги?

кто знает, чего хотят женщины?

Куда бабло девать не подскажите ?

Уважаемые экономисты и те,кто с ними дружат! Объясните популярно.