Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если бы у Вас была возможность путишествовать во времени, что бы Вы сделали?
    Андрей Непервозванный    дата: в архиве
     
  1. Ответ О! Я бы, наверное натворила делов, в любом времени...больше ничего не умею...
    только не бросай меня в терновй куст    дата: в архиве
     
  2. Ответ Путешествовала бы вовремени....хочу многое увидить...
    Хельга    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я бы хотела на миг заглянуть в будущее, просто сейчас теряюсь и не могу решить как лучше!!
    ShkOd@    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы убил ленина, чтобы тоталитарного режима небыло и намёков на коммунизм. А монархия бы осталась, страна бы развитой была
    Влад Гречихин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я бы вернулась бы в то время, где что-то (свои ошибки) хотела бы изменить....
    Андрей Непервозванный    дата: в архиве
     
  6. Ответ Первое, что приходит в голову-это смотаться в начало 98 года. Всеми правдами и неправдами продать все что есть, все что можно продать.Обменять на зелень и ждать августовского дефолта. Ближе к середине 99 года купить недвижимость в Сочи и спокойно ждать 2014 года.
    Мечтатель Параноик    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вернулся бы лет на 25 назад и прихватил бы с собой Интернет со всеми его возможностями и подарил бы это своим друзьям в том времени,, если бы это было возможно.. Представляете, как бы мы теперь жили в этом времени, после этого....
    Виктор ®    дата: в архиве
     
как выделить долю? у меня 26 метров жилая комната нужно 1/3 отделить тк она принадлежит др собствен.

Вы хоть раз встречали настоящих лохов?))) Какие они,а то я что-то даже и не видела таких...)))

Объединили две передачи: - "Сам себе режиссер" и "Про это".Что получится?

Дорогие семьяне! А есть на проекте люди,которые дома держат экзотических животных?

Этот человек маг или просто имидж такой?