Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Этот человек маг или просто имидж такой?
    Описание Добавлено 1 день назад
    Дима Димов    дата: в архиве
     
  1. Ответ У него нет тёмного покровителя, тёмный дух внутри него.
    Чёрный маг    дата: в архиве
     
  2. Ответ Человек еще не доучился. Магия не простая наука. Но талант безусловно есть.
    иванна леви    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я думаю ему не хватает силы быть магом Это требует больших энергозатрат , у негшо их нет , по мелочи может что-то может
    Европа    дата: в архиве
     
  4. Ответ Способности есть, но не практикует, а пошлепал на ДОМ-2....Поведение его мне не нравится на проекте ДОМ-2....::::((((((((
    Engel des Lichts*    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не дорос
    Alex Bash    дата: в архиве
     
  6. Ответ Он обычный наебщик.
    [...Lil'West...]    дата: в архиве
     
  7. Ответ он не маг а лох ...начитавшийся белетристики ...
    Д.Д.    дата: в архиве
     
  8. Ответ У него неудачное детство,он много читал,озлоблен на людей и просто думает,что он маг
    Mikhail Lunev    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я считаю что нет.25 тысяч за что? чтобы просмотреть ситуацию?Он ведь еще в три раза больше за снятие возьмет...Ну какой человек нормальный пойдет к этому школьнику которого в ДОМ2 лупят все...Вы можете себе представить Зулию Раджабову в ДОМ 2?Или хотя бы Александра Анонимного в ДОМ 2?
    Фиг кому скажу    дата: в архиве
     
  10. Ответ Внутренние противоречия у него, а маг живёт в согласии со своим разумом и сердцем. Источник: =)
    Серебряный Ветер    дата: в архиве
     
Дорогие семьяне! А есть на проекте люди,которые дома держат экзотических животных?

У меня такой вопрос. Хочу найти в инете, проекты домов из оцилиндрованного бревна

А бесплатные проекты домов бывают?И где можно посмотреть хорошие проекты домов?

Готовые проекты домов....смотрите все

"Сжечь" "расстрелять"говорите вы ...похоронили одну из участниц проекта дом 2 - вы теперь счастливы?!