Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где посмотреть проекты домов ?
    Описание Где можно глянуть проекты готвых домов площадью около 70 квадратов из бруса под последующую обшивку сайдингом? желательно чтобы был подвал под всем домом под всякие там мастерские итд итп, а домик одноэтажный комнаты на 3-4 не считая кухни...
    ЕжжжИК    дата: в архиве
     
  1. Ответ Посмотрите здесь. Может Вам поможет!www.homeplans.ru/-планы домовallbestfiles.com/post/post-планы домовwww.allhomes.ru/www.homeplans.ru/projecthouses.srubdom.ru/котеджи, бани и т.п.web-gorod.com/www.gast.ru/www.homes-remont.ru/proekt/http://vnegoroda.ru/www.srubdom.ru/www.rusdom.ru/http://www.vashdom.ru
    Николай Гаврютин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Скачай с Инета прогу Visicon 1.1 SE с набором мебелей и красок, сам построй пространственный дом
    МарS    дата: в архиве
     
  3. Ответ Адрес, который помню: www.allhomes.ru/ Их много по сети.Только найдешь эскизные проекты - планировки. За полный проект - с размерами и пр. деньги платить надо. Проще нарисовать самому удобную планировку и заказать проект. Вопрос, если не сложно ответить - зачем брус обшивать сайдингом????Брус в нормальном исполнении - хороший "отделочный" материал.
    larix    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я сама архитектор и знаю, что даже со скачанными из интернета проектами дом не построить, там в основном только картинки без размеров ( иногда даже вообще не совпадающими с фасадами и планами), поэтому проект надо всё-равно заказывать ( чтобы хотя бы к местности привязать и грунты проверить для фундамента), а уж будет он эскизный или полный будет зависит от ваших карманных возможностей и строителей ( некоторым достаточно эскизного). В Иркутске за эскизник берут около 500р за кв.м. по общей площади дома. Удачи)))
    Ирина Шавер    дата: в архиве
     
На каком сайте можно посмотреть проекты домов из деревянного бруса? (в поисковике пыталась, всякую хрень выдает...)

проекты домов, примеры может кто то уже построил себе небольшой дом и может ими поделиться

Проекты домов

Хочу дом построить! где найти проекты домов?Помогите!

Подскажите пожалуиста Саит на строительные проекты домов(котеджов)??? Please...!