Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос когда закроют проект Дом-2 ?занимает только лишнее время в эфире
    Описание занимает только лишнее время в эфире
    Ирина Пилипенко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Давайте все вместе объединимся и снесём его к чёртовой бабушке!!!
    Dimi Kolotunkkonen    дата: в архиве
     
  2. Ответ никогда...
    ANOTHER DEAD ANGEL    дата: в архиве
     
  3. Ответ Похоже никогда.
    Juli@    дата: в архиве
     
  4. Ответ У нас 90% занимают лишнее время.Парад бесвкусицы бесталантлевых!
    Pirat    дата: в архиве
     
  5. Ответ Наверно никогда!!!!
    Беркакиточка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Дом2 никогда не закроют
    Алексей Минченков    дата: в архиве
     
  7. Ответ Когда закроют, появится "ДОМ-2" 2.
    Ваня Грушевич    дата: в архиве
     
  8. Ответ когда люди им смс слать перестанут и они разорятся Источник: возможно никогда
    сам себе президент    дата: в архиве
     
  9. Ответ Когда погибнут все участники и рухнет дом, вот тогда закроют дом2 ,и откроют дом3 "перестрой дом и заново найди свою любовь"
    Кирилл Москаленко    дата: в архиве
     
  10. Ответ я просто жопой чувствую, что закроют его через год, главные звезды уже отсияли свое, а то что сейчас там собралось-отстойник (они их из тюрем понабрали, наверное). PR-щики конечно будут интриги плести, но такие колоссальные рейтинги как при первом разе они конечно не соберут. Да и надуманно у них там все как-то. Дважды в реку не зайдешь, как говориться.
    Ba_Ra    дата: в архиве
     
  11. Ответ Надеюсь никогда, пусть я хоть один час в день отдохну, пока моя девушка смотрит эту передачу.
    Лёха    дата: в архиве
     
  12. Ответ Когда Собчак все бабло потратит....
    Игорь Игорь    дата: в архиве
     
  13. Ответ Как только дом 2 появился мне тогда было 11 я сказала:" вот выросту прийду на проект и выйграю дом" вот 14 год пошел недолго осталось всего то 4 года)))Теперь жалею о своих словах!!!!
    Виктория Лыкова    дата: в архиве
     
  14. Ответ пусть будет, только название сменить" Пособие для молодежи- как нельзя себя вести."
    Абакум Кравец    дата: в архиве
     
  15. Ответ Я недавно посмотрел этот Дурдом ! Идут по полянке 10 здоровых челов взявшись за руки попарно и поютпесню про голубой вагон!!!!))))А кончится он только тогда когда у папы Собчак кончится бабло!! ))))
    kыs    дата: в архиве
     
  16. Ответ пока будет спрос ,будет и предложение,снимать или нет передачу решают рейтинги
    билетер    дата: в архиве
     
  17. Ответ Никогда не закроют. Самый успешный реалити проект. Кто же захочет на нем деньги потерять? Его уже все америкосы скупили.
    Киса    дата: в архиве
     
  18. Ответ До тех пор пока наше общество не поумнеет и не найдет развлечение лучше, чем подгядывать за стайкой "хомяков" - дибилов. Источник: Совесть
    Сергей    дата: в архиве
     
  19. Ответ Пока проект приносит кому-то прибыль-никогда не закроют...
    игорь    дата: в архиве
     
  20. Ответ Теперь эфир частная собственность -что хотят то и делают.
    Василий Волнин    дата: в архиве
     
Я считаю что надо позакрывать проекты Дом-2, Фабрика звезд и прочие передачи развращающие ум нашей молодежи.. А вы?

Просил проект дома,тишина,никто не строит что ли?

Вам нравятся проекты дом и дом-2?

Почему Ксения Собчак хочет, чтобы проект "Дом-2" покинула Алена Водонаева?

что бы вы хотели увидеть на проекте ДОМ 2 (кроме той ерунды, которую транслируют)????