Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Народ интересно услышать ваше мнение!Когда закроют проект ДОМ-2?...Или это проект будет жить еще много много лет?
    Описание ...Или это проект будет жить еще много много лет?
    Итальянец    дата: в архиве
     
  1. Ответ Пока не будет предела человеческой тупости...
    Ласточка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Пора опять поджигать Останкинскую телебашню.
    Валера Мальчев    дата: в архиве
     
  3. Ответ да наверное пока Ксения Собчак не скопытится....
    rubi rubi    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да я бы его давно взорвала, единственное,что мешает это уголовный кодекс.
    Кристина Тимофеева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Он будет жить еще как минимум два поколения (включая текущее), а именно пока есть те кто его смотрит.
    zOrion    дата: в архиве
     
  6. Ответ Предлагаю собраться и обойти этот ненависный домик в подмоковье с двуми-тремя канистрами бензнинчику, и потом поржать от души, А ксению собчак следует отдать наконец в конюшню-приютдля лошадей!!!))))))))))))
    Pixilated    дата: в архиве
     
  7. Ответ пока его будут смотреть всякии... пока будет у них доход от смс, продаже вещей, голосований... они каждый человек в день там получают по 70$ в сутки (участники). Откуда то идут такие бабки?! от зрителей канешно!
    kot    дата: в архиве
     
  8. Ответ я конечно сама его не смотрю но видела по рекламе что уже квартира разыгривается А раз так то немного осталось проекту. зрители сами решат кому она достанется и после этого проект должен по идее закончится.
    Алена    дата: в архиве
     
  9. Ответ Пока проект ДОМ-2 обсуждают, негативно или положительно!!! :)))его НИКОГДА на закроют!!!!
    polovinka :)    дата: в архиве
     
  10. Ответ прошло 30 лет с начала проекта ДОМ-2....разговаривает Степан Меньщиков с графом Монте-кристо....Степан:когда я умру,ты залезешь в мешок вместо меня....тебя наконец-то вынесут за периметр!!!!И ты будешь СВОБОДЕН!!!!Их там блин на сильно держат)) документы отобрали и всё....
    фанат цска    дата: в архиве
     
  11. Ответ ченя тоже так раздражает эта херь...когда мне было 13 я думала вот бы на прект попасть, теперь мне 17....а он все еще идет по телевизору и только глаз раздражает!!!!
    Машуля:)    дата: в архиве
     
Кто оплатил проекты дом 2 и все теленовости

проект дома на двух хозяев

Посоветуйте проект дома,с минимальными затратами на строительство?

Где можно купить проект дома без его строительства?

проект дома