Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ваше отношение к проекту"Дом-2""только серьезно,раз у него такие рейтинги,значит его смотрят?
    Описание Добавлено 2 года назад
    лада кребс    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вот когда на телевидении был проект "ДОМ-1", было действительно интересно. В нём участвовали НОРМАЛЬНЫЕ люди, вёл шоу НОРМАЛЬНЫЙ ведущий - Николай Басков, помогал ему (в качестве прораба стройки) НОРМАЛЬНЫЙ парень - Алексей Куличков. Это шоу было интересным, оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имело очень высокие рейтинги. Я спрашивал об этом очень многих людей, причём, что очень важно, людей разных поколений. Шоу нравилось большинству зрителей. Я старался не пропустить ни одного выпуска, очень переживал за уходящих из проекта. Хорошая была передача. А что нам показывают сейчас? Трудно себе представить большую мерзость и пошлятину, чем "Дом-2". Что интересно, возмущённые телезрители неоднократно требовали прекратить показ этой бредятины. Да не тут-то было! Руководители канала неоднократно назначали сроки закрытия проекта (это было, вроде бы 7 раз), но то ли им не разрешили (там же крутятся огромные деньги), то ли им просто приказано беспрерывно раскручивать Ксюшу Собчак (о другой ведущей, Ксюше Бородиной, речи нет - она там никакой роли не играет). Полистайте газеты ("жёлтую" прессу, да и многие центральные), покопайтесь в Интернете - Ксюша Собчак повсюду! По количеству публикаций в прессе о своей персоне Ксюша намного опережает даже самых выдающихся людей России. По большому счёту, кто она такая - абсолютно ничего из себя не представляющая, абсолютно бесталанная девица "облегчённого поведения", тратящая на никчемные развлечения десятки тысяч не ей заработанных долларов. Какая ведущая - такая и передача. Совершенно невозможно представить эту "телезвезду" в качестве ведущей какой-нибудь новостной, аналитической или познавательной программы. Единственное, что можно ей доверить - "Дом-2", где якобы "строится любовь". Поэтому мой совет всем - не тратьте время, не смотрите вы эту пошлость. Есть же неплохие программы на разных каналах. P.S. Недавно в прессе прошло сообщение о том, что министр культуры России Соколов поставил вопрос о закрытии шоу, в Госдуму направил запрос. Но результата пока нет. Ещё бы, не в Госдуме, а повыше - в Совете Федерации сидит мамочка этой милой девочки, а на торжества по случаю 25-го дня рождения нашей героини, бросив все дела, слетелись некоторые российские губернаторы (тоже члены Совета Федерации) и олигархи.
    Сергей Колесников    дата: в архиве
     
  2. Ответ его смотрят миллионы дибилов. А сотни реальных челов вешаются при виде этого отстоя.
    Zert    дата: в архиве
     
  3. Ответ Это должны разбирать психиаторы... по чему у них такие рейтинги...
    Jozef.S    дата: в архиве
     
  4. Ответ у Гитлера тоже были рейтинги
    Мистер Бин    дата: в архиве
     
  5. Ответ не смотрела ни разу, поэтому в статистике и в рейтинге не участвую! :-)
    Юлия    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я как только увижу эту Ксению Собчак с ее вечно мокрым ртом, так сразу за пульт. А уж ее этот публичный дом и вообще не интересен. Но это только мое мнение.
    Ludmilla Kim    дата: в архиве
     
  7. Ответ Очень прибыльный бизнес,только на смс они зарабатывают 3.000.000. долларов в год
    G S    дата: в архиве
     
  8. Ответ я смотерла минуты три, почуствовав как клеточки моего мозга начинают умирать, я переключила. смотрят его, наверно, подростки лет 13, на которых и рассчитано это "шоу"
    Лидочек    дата: в архиве
     
  9. Ответ Откуда мы знаем какой у этой программы рейтинг на самом деле. Сказать можно что угодно. Но смотрят его наверно или совсем зеленая молодежь или одинокие люди, которым больше нечем заняться. А вообще это ПОШЛОСТЬ.
    оптимистка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Когда показывали Дом-1, было интересно смотреть, т.к. тот проект имел начало и конец. А этот... я считаю, что просто снимают многосерийную мыльную оперу. Так сказать вторая Санта Барбара.
    Ирина    дата: в архиве
     
  11. Ответ полтора года назад смотрела. даже пыталась понять что-то в отношениях этих людей. но быстро поняла что все это глупость. все так наигранно, какие-то глупые проблемы....если уж совсем грубо сказать, то блин...где-то люди от рака умирают, от голода страдают...а они мучаются, что на них не так посмотрели....я не понимаю этого ажиатажа вокруг проекта. хотя моя родственница вместе с мамой и своим мч смотрят, а потом обсуждают что там произошло...этот проект просто удачное вложение денег, кто-то хорошо на нем зарабатывает...тем более что какая-то страна купила права на него, будут у себя такую-же хрень запускать...вот так....а отношение у меня абсолютно безразличное, если кто-то смотрит, то пусть смотрит, пудрит себе мозги..а я не хочу и не буду таких людей осуждать....
    люблюморе    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я его в начале смотрела...потом надоело и относилась нейтрально...а теперь вот думаю,когда уже туда прийдёт какой-нибудь ещё больший дебил,чем все там собравшиеся и перестреляет всех их на фиг)))))) Если серьёзно,то они действительно надоели со своими матами,сплетнями и тупыми разговорами.
    Альбинка    дата: в архиве
     
Какова конечная цель проекта "Дом-2" и в чем тут фишка? И на какую аудиторию он расчитан (в смысле умственного развития)

Объясните, пожалуйста, разницу между квартирами: Эконом-класса, Бизнес-класса и Элитными квартирами?

Если супермаркеты растут, как грибы, везде иномарки и элитные квартиры, что вы думаете, жизнь стала лучше в стране?

Покупая элитную квартиру, нужно ли убеждаться, что тараканы там тоже элитные?

покупая элитную квартиру убедитесь...