Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос почему многие отвечают,что
    Описание нужно деньги вкладывать в золото,недвижимость или (ещё тупее) в АВТО!!!?они не видят реальной ситуации,что всё это только дешевеет.или у них нет нихрена,чем рисковать?может надо банить таких "умников"?
    юрий ребров    дата: в архиве
     
  1. Ответ Просто не надо их слушать и не надо читать то что написано а если прочитал то -сразу забыть а банить их всё равно никто не будет.
    Оксана Симошина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Про авто, это конечно сильно! А вообще, многое зависит от горизонтов инвестирования.
    Татьяна Ермакова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Послушайте....уважаемый "ГЛАЗАСТЫЙ АНАЛИТИК", который "ВИДИТ" Реальную ситуацию!!!Вкладывать деньги в авто....как Вы думаете зачем?Да затем, что бы дома под подушкой не держать деньги! Хорошее преобритение!Золото, Недвижимость - дешевеет!Да, это так! Ну так если Вы такой тугой и не понимаете, что покупать нужно когда дешево, а продават - когда дорого, то куда ж Вы лезете со своими советами? Если Вы вкладываете деньги на неделю, то я Вам сочувствую!Здесь советуют куда долгосрочно вложиться! Или Вы думаете, что Золото и Недвижимость будет вечно дешеветь?!Думайте, перед тем как что-то сказать!А про Банн, это не ваша забота! У Вас всегда есть выбор-не читать!
    Xranitel    дата: в архиве
     
  4. Ответ Если ты спрашиваешь, значит, тебя интересует ответ. Человек отвечает тебе в силу своих способностей и знаний. Если не устраивают ответы, задай вопросы в другом месте другим людям. Можешь Медведева, Путина напрямик спрашивать.
    bee job    дата: в архиве
     
  5. Ответ вкладывай в золото к лету подорожает в два раза это точно.
    макс лавров    дата: в архиве
     
хочу приобрести золото или акции чтобы сохранить деньги от инфляции подскажите

Каков ,по Вашему мнению, на бытовом уровне смысл ипотечного кризиса в самой богатой стране?

куда выгодно вложить деньги?

Что передается из поколения в поколение в Вашей семье...?

скажите + и - ипотеки? есть ли разница брать ее сеогданя и после кризиса? какие проблемы меня ожидают?