Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Россия "спасена" Путиным, как об этом твердят его сторонники?
    Описание Производство работает выдавая откаты чиновникам.Частный бизнес развивается, нося взятки в конвертах во все инстанции от налоговой инспекции до пожарной охраны.Везде уплотнительные застройки - строятся дома. За 16 лет закрыто более 16000 детских садов по всей России. Помещения отданы под элитные квартиры, офисы или снесены, обеспечивая место под новую жилплощадь.Кроме огромного спроса на квартиры. Ещё более огромный спрос на места в детских садах.Вывод. Спасение России заключается в увеличении армии чиновников за последние 8 лет на 600 тыс. до ~2 млн. человек, в установлении практики дачи и взятия мзды (зачастую официально как благотворительность), в коррупции во всех эшелонах власти от постового гаишника до членов конституционного суда?Или я что-то упустил?
    Сергей Познахарёв    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы еще упустили из виду вывод из экономики более полутриллиона долларов , которые работают на развертывание ПРО и войны. Поднимать таким методом отечественную экономику -уникальное изобретение Путина , не имеющее аналогов в отечественной истории! А резкое ухудшение отношений с большинством стран мира почему-то называется ростом международного авторитета...
    Mихаил Тыркин    дата: в архиве
     
  2. Ответ А вот мы посмотрим, на это утверждение когда выучатся наши дети, вот они и определят место в истории В.В. Путину :))))))))))))))))))
    Alabama& ЛУКА    дата: в архиве
     
  3. Ответ нормально. хватит. можно подумать, без путина было по-другому.
    Анфиса    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно ,"спасение России" это громко сказано,но ведь люди реально стали жить лучше!
    Вадим Алябьев    дата: в архиве
     
  5. Ответ вы всё верно подметили... ПУТИНЫ ЖОПОЛИЗЫ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ,,, им указаны ( ОБЩЕСТВЕННЫМИ СМИ) другие кретерии спасения России.
    Ульяна Мелихова    дата: в архиве
     
  6. Ответ А кто это твердит о спасении (конкретно)? Я сомневаюсь, что кто-то из тех, кто сегодня рвётся к власти сделают что-то хорошее для России, а стабильность - это очень хорошо, вам нужен очередной опыт революций - как в Грузии или как в 17 году?
    А Лёха    дата: в архиве
     
  7. Ответ Россия спасена не Путиным а высокими ценами на нефть ...Когда в 1998 г. шахтеры стучали касками, и когда Черомырдн заявил что по РОссии Мамай прошел нефть стоила 8 долл. за баррель ...теперь она стоит в 98... нельзя сказать, что эффективность госуправления плоха... она улучшилась... но все же сегодняшнее благополучие страны в большей степени в ценах на нефть и в меньшей степени в эффективности управления экономикой...
    Равшан Рахманов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Был бы Ты президентом Этого бы всего не было? Всё и сразу исправить невозможно и сидеть перед монитором рассуждать на эту тему бессмыслено..
    Rspline    дата: в архиве
     
  9. Ответ nu paru momentov ty konechno upustil:Ja s rebjatami razgovarival, kotorye businessom zanimalis' v Rossii, oni teper' zanimajutsja tem zhe , no uzhe v drugich stranach, v Ukraine naprimer. Da i imige zagranizej s prihodom Putina prosto upal nizhe plintusa...A tak vse pravil'no pischesch ...
    FallingUp    дата: в архиве
     
  10. Ответ Если Путина сравнить с нашими предыдущими руководителями, то покрайней мере за него не стыдно! То что мы стали жить лучше не его заслуга, а роста цен на нефть.Тем не менее заслуга у Путина есть и не малая, он спас страну от развала который чуть было не устроили демократы в 90-е.
    Сигизмундус    дата: в архиве
     
  11. Ответ Господин Сергей, все Вы очень верно подметиль, вот только о 16 годах я что то не понял, вроде как Путин у власти в два раза меньше. А спасена или нет это для кого как, если Вы считаете спасение России в управлении добрыми заокеанскими дядюшками как было про БНЕ, то конечно куда мы катимся и голос поднимаем в свою защиту и мускулы нарашиваем, всякие там самолеты ракеты строим. Нет наверное спасение России в коллективном управлении её ресурсами как предлагают некоторые и в том что бы по нашим улицам ходили солдаты НАТО и мы на кухнях ругали президента США за то что он как то очень недемократично поступает когда подавляет сопротивление тех дураков которые не приняли ЗАПАДНУЮ ЦЕВИЛИЗАЦИЮ.
    Юрий Новиков    дата: в архиве
     
Как надоели все эти приставки "Супер-", "Гига-", "Мега-", "Гипер-"...

Верите ?

Куда убегают муравьи?

Посмотрите, какое веселое объявление!

Вопрос взрослым людям. Какие у вас отношения с родителями?