Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А куды пропала Хакамада?Выселила ли она детский театр,таг где ресторанчик замутить хотела?
    Описание Ирина Муцуовна Хакамада и ее супруг Владимир Сиротинский решили избавиться от детского музыкально-драматического театра "А-Я", который уже 14 лет работает в цокольном этаже в доме по Петровскому переулку (пять минут пешком до метро "Пушкинская"). Едва супруги въехали в две квартиры на последнем этаже, как решили осуществить два грандиозных плана: построить мансарду в 200 кв. м и выселить детский театр, который сильно мешает супругам жить и работать. Квартировладельцы написали письмо в соответствующие инстанции (по сведениям газеты, инициатором письма были именно супруги Сиротинский-Хакамада), что, дескать, в театре часто справляются дни рождения и праздники, а еда готовится на электроприборах. В результате этого, говорится в письме, может случиться пожар, и погибнут дети. В целях предотвращения подобного кошмара жильцы просят власти "принять неотложные меры по переселению из подвала детского театра". В театр зачастили пожарные и прочие другие проверяющие, а владельцы элитных квартир провели общее собрание, на котором прикидывали, как повыгодней использовать удобный подвальчик, который можно выкупить в собственность за смешные деньги.
    .    дата: в архиве
     
  1. Ответ
    Antrakt    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я уж года 3 назад про этот скандал слышал из программы А. Караулова Момент истины, сделанный по заказу людей, которые мочили команду Чубайса. Тоже нашли до чего доебат...я.
    Алексей Сергеев    дата: в архиве
     
  3. Ответ козлячьи сплетни
    Гриневская МРАЗЬ    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно, и из детей нажарила котлетки. Сейчас вот сидит в своей кафешке довольная и смеётся! Источник: Пушков, Караулов и прочие добло@бы с ТВЦ
    Gear    дата: в архиве
     
  5. Ответ Эта дура решила сейчас книги писать и по ним фильмы снимать
    Юрий 426    дата: в архиве
     
В чем отличие Власти коммунистов при СССР от Власти которая рулит страной в нынешней России?

Где можно купить недорого?

Зачем рожать и воспитывать детей,заботиться о своем здоровье,серьезно думать о своем будущем если есть Пенсионный Фонд

А Вы когда-нибудь заливали соседей ? И что Вам за это было!

Когда? Помогите!