Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем рожать и воспитывать детей,заботиться о своем здоровье,серьезно думать о своем будущем если есть Пенсионный Фонд
    Описание Граждане богатых стран с этим, похоже, согласны.Что будет, если отменить институт пенсионного фонда7 Возможно - плюсов будет больше?
    Соломон Девидсон    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для этого тебе надо работать в самом Пенс.фонде:На деньги стариков руководство Пенсионного фонда России живёт не хуже Абрамовича. Недавно Департамент экономической безопасности МВД России объявил о наличии серьёзных фактов коррупции, поразивших руководство российского Пенсионного фонда. Эти начальники подозреваются в том, что они, используя государственные средства, в период с 2004 по 2005 годы приватизировали в свою собственность девять элитных квартир общей стоимостью 43,5 миллиона рублей. Эти квартиры фактически были куплены за счёт тех средств, которые российские граждане аккуратно отдают государству в виде пенсионных отчислений. Не удивительно, если управление Фонда сжирает пятую часть пенсионных денег? Такие "бабки" не снились даже Золотой Орде, которая облагала покорённые народы всего лишь десятиной". Когда читаешь о стоимости приватизированного жилья, то невольно поражаешься размаху аппетитов пенсионных руководителей!
    Васёк    дата: в архиве
     
  2. Ответ я так понимаю,этот вопрос не про Россию....
    swamplord    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хороший вопрос, высказан вовремя и почти от самого народа. Наше правительство давно к этому клонит. Но как-то при советской власти этот вопрос не возникал. И детей рожали минимум по два, и на благо страны работали. И пенсия составляла, между прочим, 75% от заработной платы.
    татьяна джонатан    дата: в архиве
     
  4. Ответ Для этого вам надо уехать в другую цивилизованную страну ,но для этого надо работать и учиться ,чтобы добиться этого .Надейтесь только на себя.
    тамара фетисова    дата: в архиве
     
Где можно купить недорого?

В чем отличие Власти коммунистов при СССР от Власти которая рулит страной в нынешней России?

А Вы когда-нибудь заливали соседей ? И что Вам за это было!

Когда? Помогите!

была наблюдателем ситуации,когда молодой парень отдал предпочтение денежной старушенции,оттолкнув красивую ,молодую