Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где можно купить недорого?
    Описание ....Модную породистую собаку ,элитную квартиру в центре Москвы, новенькую иномарку последних моделей, Хорошенький котедж в ближайшем Подмосковье,шубку из редкого меха от ведущих дизайнеров Европы,авторские ювелирные украшения,картины художников прошлого века .и т.д. и т.п....Очень хочется-а денег нет.Мне не для выставок ,а для домашнего использования....Бережный уход обещаю....Понимаю,осчастливить меня будет много желающих! Пишите, дарите,продавайте за копейки-очень уж я этого жду!!!!
    Levi    дата: в архиве
     
  1. Ответ ээээ....могу хоря подарить, картину авторскую (подруга художник), кошку редкого окраса "светофор" и 4 табуретки пр-ва ИКЕЯ с авторским раскрасом моего ребенка.пиши - осчастливлю))) тока не расстраивайся))))
    Морская царевна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Эх....жили бы вы в Питере тогда без проблем, а так могу только посочувствовать ;-)
    Виктория Лебедева    дата: в архиве
     
  3. Ответ Кто тут последний в очереди дарить модную породистую? За кем занимать?
    Татьяна Ибрагимова    дата: в архиве
     
  4. Ответ так с за мной не занимать все я последний на очереди)
    БУЛЬДОЖКА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Блин,я тока хотела очередь занять,вот всегда так..
    Елена Попкова    дата: в архиве
     
  6. Ответ фиг те, Ларка, я тоже подарю, только чур я котеджжжж и нооовенькую иномарку....а вы в авто кого предпочитаете мальчика или девочку...?
    ФАНТАЗИЯ...    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я тоже чего нибудь подарю, продать не могу, деньги не нужны, все так отдам, что нужно пиши
    Tata    дата: в архиве
     
  8. Ответ подари вам - вы же обязательно выбросите ее на помойку через неделю!!! известно же: что люди делеают с дорогими подарками, о которых всегда мечтали? конечно, выбрасывают Источник: популярные ответы
    amrita86    дата: в архиве
     
была наблюдателем ситуации,когда молодой парень отдал предпочтение денежной старушенции,оттолкнув красивую ,молодую

Почему чиновники пенсионного фонда постоянно в шоколаде?

А вы любите коллекционировать этикетки? Если да, то какие ?

Как не таить зла на человека, который, практически глядя в глаза, открытым текстом желает тебе смерти?

сколько стоит снять 1-комн.квартиру с ремонтом, мебелью и техниой в центре Москвы (Тверская,Маяковская)?