Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Содержанки. Исторически это кто такие были?
    Lea    дата: в архиве
     
  1. Ответ всегда содержанками называли женщин, находившихся НА СОДЕРЖАНИИ, по В.И. Далю: женщина на содержании, в незаконном сожительстве. у женщи всегда был выбор: работать самой, выйти замуж или иметь постоянного любовника, который будет обеспечивать. ничего не меняется.иногда брали на содержание девушек или оставляли бывших гувернанток своих детей. тоже содержанки, но без сожительства. первых чаще называли воспитанницами.
    Надейка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Содержанки-гражданские жены-были есть и будут.От проституток их отличает некоторая постоянность половой связи с самцом.Законые жены-акие ж содержанки и просто проститутки в законе!
    боливар    дата: в архиве
     
  3. Ответ Любимой женсчиной
    Mary_Popkins    дата: в архиве
     
  4. Ответ Женщина, покупающая себе альфонса, при всех своих деньгах и роскоши выглядит как-то жалко, а вот мужчина, купивший содержанку, - это даже престижно. Кто они, содержанки, и как им живется?На столичных дорогах можно увидеть сотни новеньких «Мерседесов» и «Лексусов», за рулем которых сидят совсем юные девушки, и многие из них находятся на содержании богатых мужчин. Они ходят в дорогие фитнес-клубы, престижные косметические салоны, имеют кредитные карты, которыми заботливо снабжают их седоволосые папики, и любят отдыхать в дорогих заграничных отелях. Им покупают элитные квартиры и шикарные вещи. Они являются вторыми, побочными женами женатых мужчин. Они любят встречаться в каком-нибудь модном ресторане или кафе, хвастаться друг перед другом, кому что подарили. Одним словом, они любят соревноваться, кто больше выкачает денег из своего папика. Таких девушек много. Их даже больше, чем вы думаете. Говорят, содержанки по своей воле не уходят. Приходит время, и их меняют на более молодых и привлекательныхДевушки на содержании - кто они http://www.newsland.ru/news/detail/id/27...
    "ДЕВА"    дата: в архиве
     
  5. Ответ Эстетутки
    pantera nera    дата: в архиве
     
я делаю ремонт в квартире, с которого и до которого времени могу шуметь в будни и в выходные?

Что важнее в жизни иметь в 30лет: хорошую работу или свою квартиру ?

Куда расселяют людей из хрущевок Если ее сносят и строят элитное жилье?

Помогите, СРОЧНО, ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Помогите разобраться с налогом. Купли-Продажа недвижимости!