Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сказать ли подруге, что ее бывший женится?
    Описание Моя мама агент по недвижимости. К ней в агентство приехал молодой человек с девушкой, хотят купить квартиру, женятся 5 марта этого года. Этот молодой человек - бывший моей лучшей подруги. Они жили вместе почти три года, потом он ушел к другой. Она его до сих пор любит. Очень. И я не знаю, говорить ли ей, что они женятся? Или пусть узнает от общих знакомых? И общаться мне с ней сложно, потому что я знаю, а она нет. Лицемерие какое-то...Я бы с ума сошла от горя, если бы мой любимый человек женился... Жалко подругу...
    Инна <Алая>    дата: в архиве
     
  1. Ответ pogovorite.obyasnite kak sleduet.vy ei lu4waya podruga a zna4it blizkii ei 4elovek!i poetomu ona doljna uznat' ot tebya.kakoi by ne byla eta pravda ujasnoi gor'koi.
    !!!АнгЕлоК!!!    дата: в архиве
     
  2. Ответ пока не говори....пусть будет маленькая ложь во спасение
    Лесенок    дата: в архиве
     
  3. Ответ не говори.
    Ольга Пичугина    дата: в архиве
     
  4. Ответ ну я бы наверное хотела это все таки услышать от подруги чем от чужих людей....
    Инна <Алая>    дата: в архиве
     
  5. Ответ Скажи, а то как-то по предательски получается:)
    Юлия Романова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ludse gorkaja pravda. pust ne nadejetsia. NO nado ocen akkuratno !!!
    zana    дата: в архиве
     
  7. Ответ знаеш...лучше не говори...вот когда у ней появиться молодой челове...тогда можно будет..так.. знаеш невзночай..а щаз лучше промолчи....
    александр иванов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Не говорить. Однозначно. Не вмешивайтесь в чужую судьбу, даже если это лучшая подруга.
    Лариса    дата: в архиве
     
  9. Ответ Не надо ничего говорить. При чем здесь лицемерие? А скажете - сплетнецей себя чувствовать не будете?
    Лелька    дата: в архиве
     
  10. Ответ А зачем? Какое это лицемерие? Он БЫВШИЙ и этим ВСЁ сказано. А любит или нет-это её проблемы. У него другая жизнь, а у неё своя. Пусть перестаёт сопли на кулак наматывать и вперед и с песней. Лучше бы с подругой заняться поиском новых ухажеров, чем фигней маяться
    Николавна    дата: в архиве
     
  11. Ответ Помогите ему купить квартитру в Египте на красном мореМожет и ваша мама сможет сотрудничать с нами.Горящее предложение!Египетская строительно -инвестиционная компания и агенство недвижимости «ِAl-Rivera» предлагает вашему вниманию недвижимость на побережье Красного моря .В Хургаде и Марса-Аламе.Цены у нас от застройщика.Предлагаем вашему вниманию квартиры.виллы.дома.коммерческую недвижимость,котеджи с собственным причалом или собственным пляжем,земля,яхты.Новостройки и вторичное жилье.За более подробной информацией обращайтесь и пишите нам е- майл.Мы с удовольствием ответим Вам на все ваши вопросы.С уважением Намер РадиДиректор по маркетингуЕгипет,Хургада,Шератон Роуд,здание Машрабии,2 этаж,офис Al-riveraWeb: www.al-rivera.com
    Инна <Алая>    дата: в архиве
     
КАКое дело организовать так, что бы оно работало само, без моего присутствия.но что бы оно приносило прибыль. пусть мале

Из-за чего начался кризис?

Во что вложить деньги?

Есть 200 тыс. руб. Куда вложить?

какой можно бизнес открыть, чтобы и ново и доходно было б?