Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кому продать навоз?
    Описание продается коровий навоз. готовый к использованию. с фермы г. Щелково .
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Вообще-то ценится конский навоз. Попробуйте связаться или разослать коммерческие предложения озеленительным предприятиям. Но скорее всего это будет актуально в марте. разошлите предложения дизайнстудиям, занимающимся озеленениям приусадебных участков дорогих охраняемых коттеджных поселков Подмосковья. Найдите на сайтах адреса садовых товариществ. На самом деле, у Вас достаточно ликвидный товар и продать его Вы сможете, но скорее всего не раньше марта.
    Элегия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Как-то попахивает...
        дата: в архиве
     
  3. Ответ А вам нежен навоз????
    МАРГАРЕТ ТЕТЧЕР    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я где то видел рекламму - продается вагон туалетной бумаги б/у. не дорого - самовывоз". Это не Вы давали?
    Anton 333    дата: в архиве
     
  5. Ответ Слушай сезон прошел пусть он полежит до весны попреет созреет весной подороже продаш, почти перегной будет весной напиши объяву что навоз выдержанный покупатели сами побегут, кстати мне нужен сколько тонн у тебя? коровий?
    Михаил    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вопрос и, впрямь, отменный. К сожалению, никого не могу вам порекомендовать...
        дата: в архиве
     
  7. Ответ сейчас он никому ненужен зима на нос пусть лежит до весны потом продаш:-0))))))))))))))))))00000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Bastik    дата: в архиве
     
Вот это УЖАС!!!

Какую самую забавную или запомнившуюся аварию вы видели?

Э! Вы нам тут не нужны! Блин понаехали тут, хотят из Подмосковья превратить вторую Москву! У себя в Москве загубили при

Предложите инвест.проект по стоительству кот.поселка в Подмосковье (мы финансируем) или покупке земли под жилье.

Когда вы брали домашнего питомца вы далеко за ним ездили?мне например завтра ехать за собакой своей мечты за 500км.