Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вот это УЖАС!!!
    Описание Сегодня одноклассник мне пишет-у нас(он живёт в коттедном поселке подмосковья) порезали троих молодых ребят-29,27 и 20 лет.Заходит пьяный подбитый узбек в палатку и просит в долг водки.Ему продавец отказывает и просит в пьяном состоянии удалится из магазина.Узбек вышел,позвонил своим собратьям,незнаю что им сказал,но в итоге прибежали человек 20 и начали сначала избивать,а потом и изрезали этого парня-продавца.Зашли ещё два парня-покупателя,они и их убрали как свидетелей,правда один выжил,но в очень тяжелом состоянии уже неделю.У одного насчитали 29 ножевых ранений,у другого 12.Вот как после этого относиться к нерусским???Вообще бы запретила им сволочам эдаким территорию России пересекать!ГАДЫ!
    ЛаПуЛёК    дата: в архиве
     
  1. Ответ Во мне течет гремучая смесь кровей,но душой я русская!!!мои соседи азербаджанцы,свели меня уже с ума,спать и жить невозможно,такое впечатление,что над моей головой не просто конюшня,а стадо!!!!появились они в нашем доме 5 лет,и начался полный пипец...хамы каких нет насвете!!!милиция,дипутат кому я только не писала им по....что делать????
    ЛИАНА    дата: в архиве
     
  2. Ответ ЖЕСТЬ...где вы такое вычитали
    Алекс Галичкин    дата: в архиве
     
  3. Ответ да они в конец ох*ели!ведут себя, как домаУ ВСЕХ РОЖИ ЗВЕРИНЫЕШАКАЛЫ
    Седуксевна    дата: в архиве
     
  4. Ответ чернота обрзела.я уже без травматики даже в магаз нехожу.
    vick vicktorov    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я тоже их ненавижу сколько раз с ними сталкивалась-все ублюдки
    Олька    дата: в архиве
     
  6. Ответ Все чурки с**и
    Дмитрий Грек    дата: в архиве
     
  7. Ответ не бывает плохих национальностей. бывают плохие люди...
    Ярослава Липович    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ситуация конечно ужасная! Но бывает что и сами россияне такое творят! Идиотов везде хватает!
    Наталия Воронова    дата: в архиве
     
  9. Ответ А как запретишь? Если Россия их выгонит, США тут же их под крылышко возьмут и будут ракеты на нас нацеленные с их территорий по всему периметру. Вот и приходится терпеть всех этих уродов. Политика
    ОНОТОЛЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ    дата: в архиве
     
  10. Ответ давай те объявим узбекам войну
    тусик татусик    дата: в архиве
     
  11. Ответ можно подумать, русские по-другому вопросы решают? Ты же е знаешь, что там НА САМОМ ДЕЛЕ произошло, а правдоподобных версий придумать можно море!
    Анастасия    дата: в архиве
     
  12. Ответ дело не в национальности, а в людях...И среди русских быдла хватает
    Dragonfly    дата: в архиве
     
  13. Ответ давно пора их выселить
    Лена иванова    дата: в архиве
     
  14. Ответ согласна с тобой....я впринципе спокойно отношусь и к танжикам...калмыкам всяким....но все таки обхожу стороной... они обычо такими взглядами смотрят....просто пробирает...россия- россия! но не грузия, не таджикистан... пускай живут у себя, у нас и русских хватает(
    Brian Max- Heaven    дата: в архиве
     
  15. Ответ я вам одно хочу сказать,у дураков национальности нет.так же это мог любой крутой русский сделать,какая-нибудь шишка.и всё,только это замялось бы и русский народ не отреогировал бы.и тут- не свой.
    Саша    дата: в архиве
     
  16. Ответ Дело как раз в национальности...Они понимают,что в России не к месту,ожесточаются...УЖЕСТОЧАТЬ НУЖНО МИГРАЦИОНЫЙ КОНТРОЛЬ,РУССКИМ ЛЮДЯМ ПОНЯТЬ,ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ТОЖЕ СТАТЬ СПЛОЧЕННОЙ НАЦИЕЙ,А НЕ " МОЯ ХАТА С КРАЮ"
    @Хозяева ~Своей ~Вселенной@    дата: в архиве
     
  17. Ответ вообще про это уже много сказано и написано. есть одна очень интересная книжка, советую прочесть называется "Нетаджикские девочки,Нечеченские мальчики" автор Соколов-Митрич Оч интересно. найдите ее на просторах инета или в магазине,прочтите-впечатляет.
    Noblesse oblige    дата: в архиве
     
  18. Ответ Чесно говоря мне в это мало верится!Во первых узбеков и так уже перепугали,они на улицу то боятся выходить,а во вторых сейчас законы на имегрантов ужасточились и я думаю,что наврятли такая арава будет свабодно разгуливать по улице.И помоему ваш друг просто преувеличил рассказ из личной неприязни.
    Венерочка    дата: в архиве
     
  19. Ответ В каждом стаде,свои паршивые овцы.Думаете среди русских таких сволочей нет,или среди англичан,китайцев?Есть.Только нам об этом мало говорят,а вот розжечь рознь на территории России такими вот случаями кому то очень на руку.
    Людочка    дата: в архиве
     
  20. Ответ ЛаПуЛек, я вот не русский,в каких границах мне прикажешь жить?Кстати ,я горжусь своей национальностью!По крайней мере с моей республики героев СССР во 2 мировой на душу населения больше, чем у русских.Думай, потом говори.Молодая видать ишшо.
    Виктор    дата: в архиве
     
Какую самую забавную или запомнившуюся аварию вы видели?

Э! Вы нам тут не нужны! Блин понаехали тут, хотят из Подмосковья превратить вторую Москву! У себя в Москве загубили при

Живу я в Урюпинске ))),могу я встретить старого,немощного банкира? )))

Когда вы брали домашнего питомца вы далеко за ним ездили?мне например завтра ехать за собакой своей мечты за 500км.

Предложите инвест.проект по стоительству кот.поселка в Подмосковье (мы финансируем) или покупке земли под жилье.