Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Когда вы брали домашнего питомца вы далеко за ним ездили?мне например завтра ехать за собакой своей мечты за 500км.
    Илюха    дата: в архиве
     
  1. Ответ Значит,такая большая охота...притяжение..:) ;)Удачной вам встречи с будущим любимцем!Моя приятельница ездила за своим котом за 1800 км...Говорит,что сразу поняла по фото-это судьба!
    PANDORA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Удачи вам!
    hundeshtal    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне привезли на дом из Люберец.
    ИРИСКА    дата: в архиве
     
  4. Ответ За Мечтой можно и на Луну слетать! Главное, чтобы Мечта стала Другом!
    Олег К    дата: в архиве
     
  5. Ответ за хорошей собакой и дальше уехать можно)))
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  6. Ответ мне моих любимцев сынок домой приносит!
    Ирина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Удачной дороги и Хорошего ..Друга..о четырех ногах!!
    Каркуша    дата: в архиве
     
  8. Ответ знакомые из Хабаровска в Москву летали!!!а тут 500 км?!
    Krampon    дата: в архиве
     
  9. Ответ ну я не ездил с питомцем далеко и воопще у меня нет питомца.кстати а куда едеш?и еще одно УДАЧИ!
    el gringo loko    дата: в архиве
     
  10. Ответ Очень рада за вас. Если это ваша мечта-поехать можно куда угодно. Я за своим питомцем ездила в коттеджный посёлок подмосковья,недалеко. Но главное, хозяйка этого питомника оказалась буквално соседкой (прописана буквально через два дома от нас, проживает только в коттедже)Интересно - что за порода? Клуб?Удачи вам в воспитании вашего питомца.
    Наталья    дата: в архиве
     
  11. Ответ в соседнем доме
    Anna Dunaevskaya    дата: в архиве
     
  12. Ответ Нет, одного у метро купила, а другого во дворе подобрала. Люди часто, к сожалению, несутся за мечтой на край света и не замечают тех, кто находится у них под носом.
    STERN    дата: в архиве
     
  13. Ответ почти 2 200 км.. Оренбург-Питер )))))
    LYNX™    дата: в архиве
     
  14. Ответ А что за порода??Я за своим собиралась больше чем за 700 км - из Москвы в Йошкар-Олу.. Но в итоге все очень удачно сложилось и мне привезла мою мечту наша заводчица... причем прям перед новым годом... :)
    Dasha    дата: в архиве
     
  15. Ответ огого! а собачки только там такие водятся? что за порода? я час ехала
    кристина    дата: в архиве
     
  16. Ответ мы купили котёнка в зоомагазине,за несколько километров от своего дама =)
    Екатерина ***    дата: в архиве
     
  17. Ответ Мне кошку моей мечты доставкой на дом оформили. А вот за сестрицей ее из Праги прилетали. Источник: Путеводитель
    Ел-Ел (подружка Масяни)    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я своего котенка вытащила из под машины.
    Елена Мороз    дата: в архиве
     
  19. Ответ Москва-Хельсинки
    Ира Исаева    дата: в архиве
     
  20. Ответ Дык всяк по своему...У меня подруга в Чехию поехала...Заплатила за щена в три раза дороже,чем в Москве...А через месяц у нее опд боком такой же родился...И уровнем не порядок выше...Результат-Чех почти на диване,а Москвич ушел в добрые невыставочные руки...Вот и думаешь ,стоит ли оно этого....
    Levi    дата: в архиве
     
Назовите самые смешные и нелепые названия городов,посёлков,рек...?

Какую самую забавную или запомнившуюся аварию вы видели?

Живу я в Урюпинске ))),могу я встретить старого,немощного банкира? )))

Э! Вы нам тут не нужны! Блин понаехали тут, хотят из Подмосковья превратить вторую Москву! У себя в Москве загубили при

Предложите инвест.проект по стоительству кот.поселка в Подмосковье (мы финансируем) или покупке земли под жилье.