Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Э! Вы нам тут не нужны! Блин понаехали тут, хотят из Подмосковья превратить вторую Москву! У себя в Москве загубили при
    Описание Э! Вы нам тут не нужны! Блин понаехали тут, хотят из Подмосковья превратить вторую Москву! У себя в Москве загубили природу теперь к нам все едут!"Качество жизни в столице не соответствует потребностям обеспеченных людей, из-за чего уже в ближайшие 5–10 лет начнется массовое переселение москвичей в Подмосковье, уверены эксперты компании "МИЭЛЬ". К 2012 году количество коттеджных поселков в Подмосковье вырастет в два с половиной раза."
        дата: в архиве
     
  1. Ответ и не говори!пробки уже достали, а что будет потом!
    Наблюдательная    дата: в архиве
     
  2. Ответ А Чукотку или землю Франца-Иосифа в качестве альтернативы не предлагали?
    Ермолай    дата: в архиве
     
  3. Ответ что ж вы такие злые то?
    Таник    дата: в архиве
     
  4. Ответ Смирись. Все равно понаедем.
    Елена Хижнякова    дата: в архиве
     
  5. Ответ и понаедим - я русский и в России, где захочу, там жить и буду
        дата: в архиве
     
  6. Ответ никто никого не очем не спрашивает....коттеджи не на последние деньги строят....а на те что остануться можно всегда успокоить "местных"(разными методами)это прогресс
    ГАЛЛАНТ    дата: в архиве
     
  7. Ответ У нас территория татарского земельного самозахвата вокруг г. Симферополя в ТРИ раза превышает территорию самого Симферополя ха-ха )) Источник: официальная статистика
    Julia    дата: в архиве
     
  8. Ответ не нахожусь,что сказать-это дичайший крик дичайшего зверя
    s_konik    дата: в архиве
     
  9. Ответ А куда же людям деватьтся!))) Вас все равно больше, если любить свою землю, то никто ничего не испортит!
        дата: в архиве
     
  10. Ответ а самое плохое в этом, что для того что бы строить котеджные поселки, вырубают леса...
    Уля    дата: в архиве
     
  11. Ответ Офигеть!Уже москвичи с москвичами лаются. О как!
        дата: в архиве
     
  12. Ответ Москва - это сосущий монстр, при советах его аппетиты были умеренными, сейчас же сосет, насколько хватает насоса. Ненавижу этот город, хоть и живу в нем.
    walther    дата: в архиве
     
Интересно знать кто-нибудь пытался совершить поджог Дома-2

Живу я в Урюпинске ))),могу я встретить старого,немощного банкира? )))

Назовите самые смешные и нелепые названия городов,посёлков,рек...?

Где бы Вы хотели жить. В Москве или в Подмосковье?

Какую самую забавную или запомнившуюся аварию вы видели?