Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хотели ли бы вы
    Описание ..домик на одной из улиц Лондона?А может лучше жить в небоскрёбе в Америке?В иглу или китайском доме?А может на ферме в Канаде?Какой дом вашей мечты и где он находится?
    Джина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Бетонный замок (можно и небольшой) на острове посреди болота с подъёмным мостом и единстаенной догогой. И чтобы на километр вокруг всё простреливалось.
    Саша Кухтин    дата: в архиве
     
  2. Ответ дом в швейцарии:)
    Лисичка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Наверное,где-нибудь в горах Швеции....Чтобы недалеко было озеро с красной рыбкой...С лесом,девственным как сама невинность....
    Елена    дата: в архиве
     
  4. Ответ Дом моей мечты- это 2-3х этажный особнячок в Подмосковье, но недалеко от Москвы, огромный забор, охрана, 3-е детей и муж! Вот это дом моей мечты... голубой мечты....мечты идиота...
    Naomi    дата: в архиве
     
  5. Ответ мой дом моей мечты находится на моей родине, это в Кабардино-Балкарии. Вокруг леса, горы, реки, ручьи, чистый воздух, и каждый раз всё сильнее и сильнее тянет в этот прекрасный край
    Денис Хабовец    дата: в архиве
     
  6. Ответ дом моей мечты очень классный и находится он в мечтах
    serjant    дата: в архиве
     
  7. Ответ я б хотела небольшую белую виллу с стеклянным потолком,бассейном внутри и снаружи и собственным пляжем где-нибуть на Лазурном побережье
    Ната    дата: в архиве
     
  8. Ответ Большой светлый дом, неважно где, важно с кем
    ЁПРСТ\!!!    дата: в архиве
     
  9. Ответ Самый лучший дом - свой, будь то квартира или частный дом. Мне нравятся оба варианта. У каждого есть свои преимущества. Я бы с удовольствием жила в частном доме (для деток хорошо), если он мог бы быть поближе к городу (далеко добираться). А так, куда муж не скажет ехать, я за ним хоть на край Света.
    Алеся Милютина    дата: в архиве
     
  10. Ответ а я б в Венеции хотела бы жить! а так Москва я к ней привыкла!
    The sweet girl born in May    дата: в архиве
     
  11. Ответ Я хочу и буду жить у себя на Родине в большом 3-х этажном таунхаусе.Но иметь недвижимость в Лондоне или Шанхае я не против.Можно выгодно продать или сдать в аренду.
    Салта    дата: в архиве
     
  12. Ответ я в Лондоне и Китае точно не хотела бы жить!Хотела бы там где живу,только иметь свой дом,собственный(мы живем с родителями),у нас в городе.Только на берегу речки.с небольной набережной.Дом обложеный диким камнем,В таком же стиле забор с клумбами.Во дворе ландшафтный дизайн- с ручейками и горками.Дом можно одноэтажный,но с 5-ю комнатами и просторной кухней и гостинной.Мечты,мечты...куда вы прёте!!!!
    Милена    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мне очень хотелось бы дом во Франции, осабняке, в 10 комнатах на первом и втором этаже. С виду из окна на море
    **LoVe-AngeL**    дата: в архиве
     
  14. Ответ Дом на берегу Северного ледовитого океана, на краю пустой тундры, без забора и охраны, только одна собака.
    Дмитрий Васичкин    дата: в архиве
     
  15. Ответ моя мечта жить где то на островах в тёплом климате в небольшом бунгало
    Джина    дата: в архиве
     
  16. Ответ Домик у моря... или дом в Подмосковье...или просто хорошая квартира в Москве...Главное, чтобы рядом были мои близкие...
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  17. Ответ В Биаррице присмотрела симпатичный особнячок и что самое странное - он стоит дешевле, чем в коттеджном поселке в Подмосковье!!!
    Y T    дата: в архиве
     
слушайте вы откуда я из Питере

Вот на ДОМе-2 они все строят и строят, они что-нибудь вообще построили?

Люди!!!!Вы носите норковые шубы????Смотрите!!!.

В деревнях и селах есть интернет?

появился достаточно серьезный вопрос. см внутри