Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Люди!!!!Вы носите норковые шубы????Смотрите!!!.
    Описание http://mnis.ru/2006/09/08/dlja_ljubitele...
    Алина Полина    дата: в архиве
     
  1. Ответ видали . не носим . слабонервным - не смотреть .
    sdvig    дата: в архиве
     
  2. Ответ ужасно!!
    Снов Океан    дата: в архиве
     
  3. Ответ я не ношу шубы и у меня что то не открывается...((( оооо. открылось....ужасс. психи только это делают... как таак можно? я плачу(((
    OnE liTTle mySteRY    дата: в архиве
     
  4. Ответ О господи!!!!Какой ужас!!!!У меня текут слёзы!!!Я не навижу тех кто так издевается над ними близко к норковой шубе не подойду!!!!И вам всем не советую!!!!ОРГАНИЗУЕМ ПРОТЕСТ!!!!НЕТ СПРОСА НЕТ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
    Я_И_САТСАНА    дата: в архиве
     
  5. Ответ боже мой!!!!слава богу я не ношу живой мех!!я бы никогда даже и не подумала что с них живьем сдирают кожу!!!!ужас!!!!
    ВиСкА    дата: в архиве
     
  6. Ответ отвратительно просто кошмарно зачем люди их носят я вообще норку не нашу!
    Виктория    дата: в архиве
     
  7. Ответ шубы не ношу, и не одобряю.. и смотреть что-то даже не хочется, представляю что там скорее всего..
    Tindaloo    дата: в архиве
     
  8. Ответ не стала смотреть, догадываюсь и так. Я не ношу, я для себя решила всё давно, мне тоже не безразличны животные, но всё равно нужно понимать, что всегда найдутся люди, готовые осудить твою любовь, обвинить в чем-то, не стоит на таких обращать внимания
    Анна    дата: в архиве
     
  9. Ответ Интересные сайты вы посещаете....Специально для гринписа: в Сибири и на Севере без шубы очень холодно, все искуственное при минус 30 встает колом и замерзаешь в мах, а попробуйте поносить целый день мутон и пр. тяжелые меха - к вечеру очень болять плечи, а от носки норки и пр. - и легко и очень тепло!!!!Вы бы лучше показали сайты где похожее делают с людьми - и попросили людей не убиватьдруг друга в тупых бытовых ссорах, не насиловать детей, не воевать!!!!
    Зинаида    дата: в архиве
     
  10. Ответ ужас!!!!с этих людей бы шкуру содрать также!!!!
    Алена    дата: в архиве
     
  11. Ответ Просто отвратительно,уроды,звери!
    Симка    дата: в архиве
     
  12. Ответ УЖасс.Но не выкидывать всё таки шубу за 60000 руб.да и то коротенькая самую дешовую выбирала
    Miss Wentz    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я не ношу, но еслиб захотела меня бы этот ролик не остановил. Почему-то по безмозглым тварям у всех слезы текут, а когда с людьми что-то подобное делают - всем насрать! И раков живьем варят, и устриц живыми едят... Может организуем протест против поедания живых устриц?!!!
    Добрая Феййа    дата: в архиве
     
  14. Ответ нет не носим,не по корману.
    Алена    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ужасно. Они бы хоть умертвили их вначале. Живодерство какое-то. Понятно,все равно будут носить шубы, но заживо.А вот в Подмосковье есть зверосовхоз, как там обстоят дела? а то окажется, что и у нас под боком...Все понятно и Сибирь и морозы,на Севере без меха не обойтись, но но но
    Маренго    дата: в архиве
     
  16. Ответ это видео снято на рынке где то в азии,там иное отношение к животному,на зверофермах,откуда поставляют шкурки на шубы животное сначала умерщвляют,потом освежевывают.а вы видели видео или вживую как забивают коров или свиней или овец,кур???так давайте не будем никто есть мясо и его продукты,посмотрим что тогда с вами станет,это жизнь!если хотите узнать ка это происходит то я думаю у вас аппетит пропадет надолго,пишите в почту
    Maxx    дата: в архиве
     
  17. Ответ Смотреть не буду, хватает отзывов... шубу не ношу...
    CTpEKO3A    дата: в архиве
     
  18. Ответ Да, ужасно, но это действительно какой то "самопал". В производстве животных сначало убивают током (сморть моментальная!!!) а потом уже снимают шкурки!И норковые шубы тут не причем!!! Может быть вы не едите мясо??? Между прочим коров и баранов режут... А куры??? Им когда отрубают головы они еще бегают... без голов... Если посмотреть ТАКОЕ видео? А? Еще хуже!!!
    Sheindl Kaganer    дата: в архиве
     
  19. Ответ Swella права! Смотреть я не буду, с нервами не очень дружу! Но я жила в поселке в Подмосковье где совхоз находится по выращиванию животных на бой! Это действительно жестоко убить животной и одется или съесть, но мы же делали это всегда!!!!Я имею ввиду с древнейшех времен! И потом их действительно умертвляют током!!!!Для нашей совести конечно не легче, но едва ли мы станем вегитерианцами...
    Мария Соловьева    дата: в архиве
     
  20. Ответ Носят натуральный мех,только живодёры!
    ~Angel~    дата: в архиве
     
слушайте вы откуда я из Питере

что представляет из себя котт. посёлок Тарасково в подмосковье, отзывы и рекомендации подскажите

Вот на ДОМе-2 они все строят и строят, они что-нибудь вообще построили?

появился достаточно серьезный вопрос. см внутри

На сколько востребованы сейчас кот. поселки и таунхаусы ближайшего подмосковья?