Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос появился достаточно серьезный вопрос. см внутри
    Описание По-вашему мнению, собаки какой породы чаще всего оказываются на улице? От кого чаще отказываются хозяева?Аргументируйте свой ответ,пожалуйста.
    Морская царевна    дата: в архиве
     
  1. Ответ я могу сказать что у нас в городе выкидывают больше всего кокер спаниелей потому что берут как маленькую собачку, а выростает и ей нужно много гулять, бегать, прыгать, очень энегричный охотничий пес. Заметила просто когда ходила по городу остальные породы невидно, один раз чау-чау видела так сутки за ним бегала что бы поймать.
    Ксения Завадская    дата: в архиве
     
  2. Ответ Больше всего дворняги, потому как щенка брали одного, а выросло нечто другое, да и любит народ похвастаться породистостью.
    Рита    дата: в архиве
     
  3. Ответ разные. Бультерьер- забран у бомжей в истощенном состоянии.немца кобеля, с поломанной лапой выкинули в поле.Повязанную суку такса (повязал дворняк) на выкид.американский бульдог просто бросили что надоел.Ротвейлер сука- из за агрессии на ребенка..и это не весь список за неделю только в одном районе нашего города.
    Наталья    дата: в архиве
     
  4. Ответ Любой. но чаще всего дворняги. Особенно в дачных поселках в подмосковье осенью. москвичи на лето щенов набирут, детки их наиграются, а в город взять ни-ни. вот и носятся эти несчастные собы,плодятся и размножаются.
    татьяна гунбина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Выгоняют чаще -метисов и дворняг, потому что их чаще заводят безответственные люди, а ежели за щеночка тыщ 30 выложишь, то и выгонять подумаешь!!! А вообще чаще всего потеряшками становятся убежавшие за собачьей свадьбой кобели, а тут порода без разницы. Хотя нсколько раз встречала явно выброшенных собак породистых и красивых, например нюф. Что б им этим хозяевам всю оставшуюся жизнь на помойке питаться!
    Татьяна Комарова    дата: в архиве
     
  6. Ответ В основном крупных собак.;и породистых,и нет.Не могут справиться,условия неподходящие и т. д.,и т.п.
    olga peshehhodko    дата: в архиве
     
  7. Ответ очень часто выгоняют метисов!!!щенки все красавцы,а когда вырастают от метисов,то иполучаются....очень часто они бывают глупыми....ну вообще,если человек нормальный,то он никогда не выгонит собаку!если ты заводишь это чудо,то это как ребёнок,за ним нужен уход и т.д....ведь никакая мать не выгоняет своего ребёнка на улицу!!!!такие люди сволочи!!!!
    TаСя    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я не помню ни одной породистой собаки бегающей на улице больше двух недель,они куда-то пропадают безследно.У меня некоторые знакомые вынуждены были отказаться от своих собак(кавказец и помесь азиата)кобели порвали членов семьи,но их не выгнали на улицу и одного и другого пристроили в питомники на охрану.Не знаю ни одного владельца кто бы выгнал собаку на улицу,хотя есть не мало знакомых кого обманули с породой при покупке щенка,их всех любили не меньше чем их породистых собратьев.
    Елена Григорьева    дата: в архиве
     
  9. Ответ скорее всего от больших - их надо кормить больше. И места они занимают больше, чем какая-нибудь болонка.
    Tata    дата: в архиве
     
  10. Ответ Дворняги средних и больших размеров. Гулять не хотят, говно убирать тоже, плюс денег на жратву не хватает самим. Короче, не расчитывают сил и материальных затрат, наиграются и ...всем привет! Источник: Соседи делали так.
    nata pri    дата: в архиве
     
  11. Ответ НЕЛЮБИМЫХ! Кто любит не выгонит никогда, ни дешовую, ни породистую ни дорогую, ни беспородную! По себе знаю.
    Альфа (Серый ангел)    дата: в архиве
     
  12. Ответ Часто заходя на сайты питомников (Москва) кроме огромного кол-ва метисов и дворянинов,тут все ясно подобрали отмыли пытаются пристроить,много очень стафоф и питбулей,порода сложна в воспитании для обывателя потому несправились избавляются,много такс мальчиков.,тоже специфика воспитания+ убегают они так как оч. любвиабильные.В остальном всех по чуть чуть.
    lana    дата: в архиве
     
  13. Ответ Дворняг я думаю, породистых с родословной вряд ли выкинут! А ещё...выкидывают собак только не нормальные люди, нормальные отдают!
    Nataly-blondi    дата: в архиве
     
  14. Ответ если 4естно, незнаю как с этим в России, но в нашей стране (США) 4асто на улице остаются собаки крупных пород. Сколько я насмотрелась, то по моему питов всегда много брошеных. недобросовестные хозяева, не справившись с поведением собаки, выставляют на улицу, но 4аще отдают в приют. А там тоже, коне4но, не жизнь я с4итаю.
    VERA VERA    дата: в архиве
     
  15. Ответ я очень часто видела, на улицах брошенных стафоф... у меня знакомая подобрала одного... если из породистых. еще часто вижу пуделей, правда помеси. а так на сайтах по пристройству много ризеншнауцеров. ну, а метисиков вообще постоянно выкидывают, особенно щенков.
    Atsucy    дата: в архиве
     
  16. Ответ все породы
    ЧЕБУРАТОРША С БАНТИКОМ и ниипет    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я живу в Венгрии-страна маленькая,и,выходит дело,следить за поголовьем бродячих собак легче..Нет,я не утверждаю,что бродячих собак вообще нет,но не много...В стране много приютов,породные коммандо,если и не всегда идеально,но работают..На улице,за ненадобностью,оказываются,в основном метисы..Из породистых(потеряшек)-хаски и немецкие овчарки...
    Toth Olga    дата: в архиве
     
  18. Ответ Нормальный хозяин - если он человек - никогда не выгонит никакую собаку!
    Светик    дата: в архиве
     
  19. Ответ чаще всего выбрасывают метисов,потому что дебилы(люди)...часто выбрасывают бойцовских..потому что когда брали,не задумывались о том,для чего породу вывели, потом не воспитали,собака стала неуправляемой и даёт волю инстинктам!!!из-за чего потом оказывается на улице,привязанная к дереву....вот УРОДЫ!!!!так вообще со многими породами поступают,( знакомая заводчица подобрала выброшенного лабра,потом объявилась хозяйка(алкашка),сказала ,что у неё тупая псина,которая почему-то весь дом сгрызла,конечно заводчица собу этой дуре уже не вернула)!!!но каким же надо быть уродом..мы же ЛЮДИ,мы должны за всё нести ответственность!
    Claire    дата: в архиве
     
  20. Ответ Грустный вопрос... Я живу в Крыму и после окончания сезона кого только не увидишь на улице... Но больше всего дворняг... Породистые долго не бродят, а дворчики так и шатаются...
    Молчунья    дата: в архиве
     
можно ли своими руками построить себе дворец и скока ето будет стоить с землей?

Посоветуйте! А если девушка по состоянию здоровья не может....

На сколько востребованы сейчас кот. поселки и таунхаусы ближайшего подмосковья?

слушайте вы откуда я из Питере

что представляет из себя котт. посёлок Тарасково в подмосковье, отзывы и рекомендации подскажите