Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Посоветуйте! А если девушка по состоянию здоровья не может....
    Описание Если мы любим друг друга и она не может переехать в мск по состоянию здоровья( тоесь нехватка кислорода). Я предлагал ей деревню,поселок,пригород в подмосковье,там и воздух лучше чем в любом городе на переферии,но она все равно не хочет. Можно ли говорить в такой ситуации о любви????
    Dr. Vagner    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может быть есть причины, о которых она не хочет тебе пока рассказывать...Дай ей время, и я думаю, все встанет на свои места!
    Ann Viesta    дата: в архиве
     
  2. Ответ а почему ты не можешь к ней переехать? иль не любишь?
    Екатерина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Переезжай к ней)
    Тёма    дата: в архиве
     
  4. Ответ ой )))))))))))насмешил нехватка кислорода )))))))))
    Dr. Vagner    дата: в архиве
     
  5. Ответ нет преград для любви...
    Дядя Даня    дата: в архиве
     
  6. Ответ вот мужчины всегда требую чего-то от женщин, а сами-то, как? она действительно не может, а Вас что держит?
    Сашуля    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ti chto- smerti ej gelaesh? Esli ona dejstvitelno tebe vagna, pridumaj kak ustroit svoju gizn tak, chtob vi mogli git tam, gde ej dejstvitelno budet horowo!
    Dr. Vagner    дата: в архиве
     
  8. Ответ просто не хочет переезжать к тебе и всё. а насчет кислорода - отмазка. знаешь, если человек дорог, на смерть пойдёшь чтобы рядом быть
    МалИновка    дата: в архиве
     
  9. Ответ И не только хочет переехать, а уже переехала однажды!!!!И сам знаешь, что из этого получилось!!! Теперь твоя очередь!!! Ты даже пробовать не пытался!!! И еще жалуешься!!! Да тебя никто никогда больше так не полюбит как она!!! А ты из-за своих принципов (МСК-СТОЛИЦА, как же уехать из мск, как потом на меня все родственники посмотрят и друзья, что мол - слабак, сбежал из москвы, ничего не добился и т.д.) будешь ныть и упрекать ее , что тебя не любит!!! А где же твоя любовь???
    Светланка    дата: в архиве
     
найти человека

Автомобиль благотворно повлиял на состояние нравов? Конокрадство прекратилось?

ищу человека

Как вы относитесь к Олегу Митволю?

поиск человека