Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы относитесь к Олегу Митволю?
    Описание Чнго в нём хорошего? У меня к нему полная антипатия.
    Mihalna    дата: в архиве
     
  1. Ответ а это кто
    zmeurla    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это что за браток? Чьих будет?
    АК    дата: в архиве
     
  3. Ответ у меня тоже. Помните, в прошлом году была история, когда он пытался посёлок снести в Подмосковье, там где не такие и богатые живут. Он бы лучше занялся теми, кто реально захватывает землю и без каких-либо разрешений на берегах рек строится!
    Я Из Слонима! Придурок(    дата: в архиве
     
  4. Ответ это ваще кто?
    Клищевский Владимир    дата: в архиве
     
  5. Ответ Откуда он? Оттуда же, откуда все они...Я ко всем чиновникам отношусь одинаково отрицательно.
    Alaverdos    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лучше бы делом занимался. В Подмосковье на берегах всех водохранилищ помойка, а он бегает-дачи сносит.
    Алла Мещерякова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Олег Митволь---заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
    Миледи    дата: в архиве
     
  8. Ответ Естественно, все экологи - это отличный инструмент для борьбы с конкурентами....Дать им немного денежек, плакатов и т.п. - и начинается....Всю Европу уже эти "зеленые" истерроризировали и теперь до нас добираются )))Но с другой стороны, если их "убрать"? Это ведь как - сейчас хоть дачи сносят и есть хоть какая-то надежда, что когда-то доберутся и до свалок....Да, и "не богатые" поселки строились порой не ясно где... И страдала не только природа от них, но и люди от выбора места их постройки (тот же Маяк и вокруг Челябинска или Чернобыль - выселять всех скорее надо!)... Конечно надо сносить такие строения и я очень рад, что у кого-то есть на это ВОЛЯ! Или хотите отдать всю монополию власти Лужкову-Громову? Ну я посмотрю если что, чего они "настроят" тогда....
    Dmitry777    дата: в архиве
     
найти человека

ТАЗики 05 и 07 до 09 года будут шлёпать... не маразм?

Вам было когда-нибуть интересно как выглядит жилая многоэтажка в разрезе?Так что б убрать стену и увидеть людей,интерьер

поиск человека

ищу человека