Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос почему деревенщину тянет в город,а городского жителя наоборот?
    Сережа Ермилов    дата: в архиве
     
  1. Ответ деревенщину - это Вы громко сказалиесть такие деревенские жители, что городской с ним рядом не стоял))) ну это я так на эмоцияхя из подмосковьяиз поселкаи в город меня совсем не тянетэто все относительно
    Катя    дата: в архиве
     
  2. Ответ тянет всегда противоположное....Вот только города почему-то становятся все больше и больше, а деревни пустеют. У деревенщины, видимо, тяга к городу сильнее. ЗЫ. Я думаю, вы - городской житель :) Уж очень прямолинейно написано про деревенщину :))))))
    Abrakadabra    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хорошо там, где нас нет
    ленюсьЯ    дата: в архиве
     
  4. Ответ да, кстати есть такое ;) просто наверно потому что если есть каждый день один и тот же самый вкусный торт и ничего более - через неделю он осточертеет. точно также и с этими - приедается. В деревне можно отдохнуть от суеты, от общества, а деревенских манят яркие огни магазинов и клубов ;)
    Alexandr Karma    дата: в архиве
     
  5. Ответ а,вот и неправда..я например и заснуть не могу,если не слышу шум машин...а,тишина меня угнетает...
    Svet    дата: в архиве
     
  6. Ответ Всё банально. Деревенские жители (не все!!!) рвутся в город, так как считают, что там легче реализоваться, найти своё место, работу, деньги, секс. Они не хотят искать причину неудач в себе, поэтому считают, что город им поможет. А некоторым действительно помогает.А в деревню??? Инода так хочется отдохнуть в тишине и спокойствии... Не торчать по полчаса на пути между домом и работой, не нюхать выхлопные газы, поесть подножного корма... ;))
    Буря Яга    дата: в архиве
     
  7. Ответ я жву в грде и мня сршенно в древню не тянет!
    казашка    дата: в архиве
     
Подскажите,где найтии нвестора на строитульство котеджей либо базы отдыха на берегу реки Сылва. Есть земля примерно 100

Как бы вы отреагировали, став жителем такого переулка) См. фото

Может кто знает... (?)

А знаете ли вы что средняя однокомнатная квартира в Минске стоит 60 тысяч долларов США?

Как такое может быть в 21веке?