Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Может кто знает... (?)
    Описание Посмотрел сейчас цветную версию одного из моих любимых фильмов о В.О.В. "В бой идут одни старики". Мне очень понравилось. Да я и ваще очень люблю все военные фильмы советских времен. Но поэтому фильму меня давно интересовал один вопрос. В фильме этом, снятом в 1973-ем году, засняты несколько реальных истребителей Ла-5 и причем, они не только ездили по полю, но и летали! В более поздних картинах о войне, даже в киноэпопее "Освобождение", этих самолетов нет совсем, а под них переделали несколько учебных Як-18 с передним шасси...А вопрос такой: где именно Леонид Быков раздобыл для съемок своего фильма эти Ла-5 и где они теперь - может кто знает?
    Heeppie    дата: в архиве
     
  1. Ответ Государственные чиновники долго не принимали сценарий фильма, вначале производства картины для съемок выделили всего один самолет. После того как сценарий фильма очень понравился одному из маршалов авиации — на площадке появилось ещё два самолета.В роли «догорающего мессера», сбитого «Кузнечиком» был использован планер КАИ-12 «Приморец».
    Мэрилин    дата: в архиве
     
  2. Ответ тока в ФСБ...
    Vladimir Kovalkov    дата: в архиве
     
  3. Ответ Коль,в Подмосковье есть поселок Монино,там находится Музей ВВС РФ.На сколько я помню,там чего только не было.Посмотри сайт:http://www.youtube.com/watch?v=3XgpR5o-u...
    Leda    дата: в архиве
     
У кого-нибудь еще зависли продажи коттеджей в Подмосковье или одной мне "наколдовали"?

Сколько стоит участок земли в ближ. Подмосковье 10 соток в поселке? примерно

Продажа жилья без посредников

В вашей компании (работе) дресс-код -- это формальность или жёсткая необходимость?

Как раскрутить за короткий срок страницу по продаже недвижимости в Испании за короткий срок?